Сегодня 100 лет Дэвиду Аттенборо
Далее
Умер бывший участник группы «Квартал» Николай Ксенофонтов
Далее
Александра Домогарова удивили знакомые женщины, готовые убить за миллиард
Далее
«Камин» Jony перевели на 36 языков
Далее

Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки

Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки

Григорий Лепс вышибил телефон из рук снимавшей его фанатки. Инцидент приключился на выступлении артиста в Костроме 13 апреля 2024 года. Певцу не понравилось, что одна из зрительниц выступления стала совлекать его со очень ближного дистанции.

Телеграм-канал «Звездач» разместил видео с этого выступления, на котором видно, что Григорий Лепс сначала пытался пояснить девушке жестами, что так делать не стоит. Любительница продлила придерживать телефон абсолютно вплотную к выступающему исполнителю, и Григорий Лепс получился из себя, с размаха стукнув по телефону. Телефон улетел из рук женщины, а сам артист отошел в иную сторону сцены.

Ранее Григорий Лепс простился со собственной женщиной, какая младше артиста на 40 лет. Об этом музыкант рассказал в новейшем выпуске шоу «Ты не поверишь», представленном в эфире НТВ 16 марта 2024 года. По словам артиста, сейчас он вакантен и много почивает.

Другие новости по тегам
#Григорий Лепс
 
Заказать звонок