Филипп Киркоров подал в суд на два издания из-за коммунальных платежей
Далее
Экс-возлюбленная Данилы Козловского Ольга Зуева подала на него в суд из-за алиментов
Далее
«Свет и тень» Баха покажет musicAeterna в Санкт-Петербурге
Далее
Люся Чеботина, Хабиб и Валерия примут участие в концерте ко Дню защиты детей
Далее

Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки

Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки

Григорий Лепс вышибил телефон из рук снимавшей его фанатки. Инцидент случился на выступлении артиста в Костроме 13 апреля 2024 года. Певцу не понравилось, что одна из зрительниц выступления стала совлекать его со очень ближного интервала.

Телеграм-канал «Звездач» разместил видео с этого выступления, на котором видно, что Григорий Лепс сначала пытался пояснить девушке жестами, что так делать не стоит. Фанатичка продлила придерживать телефон абсолютно вплотную к выступающему исполнителю, и Григорий Лепс получился из себя, с размаха ахнув по телефону. Телефон улетел из рук женщины, а сам артист отошел в иную сторону сцены.

Ранее Григорий Лепс распроститься со собственной женщиной, какая младше артиста на 40 лет. Об этом музыкант рассказал в свежеиспеченном выпуске шоу «Ты не поверишь», представленном в эфире НТВ 16 марта 2024 года. По словам артиста, сейчас он вакантен и много почивает.

Другие новости по тегам
#Григорий Лепс
 
Заказать звонок