Новости по теме

Телеверсию юбилейного «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее
Максим даст большой концерт в Москве
Далее
Стас Михайлов снизил гонорар за свои корпоративы
Далее
У Кирилла Туриченко "И тает белый снег"
Далее

Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки

Григорий Лепс высадил телефон из рук снимавшей его фанатки. Инцидент сотворился на выступлении артиста в Костроме 13 апреля 2024 года. Певцу не понравилось, что одна из зрительниц выступления стала совлекать его со очень ближного дистанции.

Телеграм-канал «Звездач» разместил видео с этого выступления, на котором видно, что Григорий Лепс сначала пытался пояснить девушке жестами, что так делать не стоит. Фанатичка продлила придерживать телефон абсолютно вплотную к выступающему исполнителю, и Григорий Лепс получился из себя, с размаха бахнув по телефону. Телефон улетел из рук женщины, а сам артист отошел в иную сторону сцены.

Ранее Григорий Лепс распростился со собственной женщиной, какая младше артиста на 40 лет. Об этом музыкант рассказал в свежем выпуске шоу «Ты не поверишь», представленном в эфире НТВ 16 марта 2024 года. По словам артиста, сейчас он легок и много почивает.

 
Заказать звонок