Британская певица Raye выпустила свой второй альбом
Далее
Чарли Пут выпустил четвертый альбом
Далее
Обзор: «Экс-солистка = приговор? / Судьбы солисток женских групп после ухода / ОХИ №44»
Далее
Сегодня родились Владимир Пресняков и Эль Макферсон
Далее

«Люмен» с симфоническим оркестром оказались «Над пропастью»

«Люмен» с симфоническим оркестром оказались «Над пропастью»

Группа«Единица» изобразила мини-увраж «Над бездной…», записянный в сопровождении симфонического оркестра Olympic Orchestra 12 апреля 2024 года. В него вошла свежая большая композиция, а также две песни «Сид и Нэнси» и «Не надо видений», часто звучащие на выступлениях коллектива. Делающий лейбл — М2БА.

- Нам очень понравилось то, как преобразились наши песни, - сознался лидер «Единица» Тэм Булатов. - Как обнаружились новые пределе, как подчеркнулись престарелые. Возникли возможности, недосягаемые прежде. И нам захотелось отворить портьера, поделиться оркестровыми аранжировками этих песен с нашими слушателями до концертов. Приобретенный итог – это формирование идей, рождённых снутри группы, иными композиторами. Новее, чудесное комментарий, какое не перечёркивает созданное нами, не обменивает сущность, а раздвигает параметры.

Как мы извещали раньше, группа «Единица» выступит 16 мая 2024 года на сцене VK Stadium (вместо объявленного раньше Crocus City Hall, уничтоженного бовиками) с программой «Lumen & Orchestra». Это будет первая в истории группы «Единица» программа с симфоническим оркестром.

Другие новости по тегам
#Lumen
 
Заказать звонок