Анна Ардова и Валерий Баринов станут телеведущими
Далее
Умер драматург и режиссер Николай Коляда
Далее
Концерт «О чём поют 8 марта» покажет «Россия»
Далее
Обзор: «Русская музыка, по которой мы скучаем / Почему все вспоминают 2016»
Далее

«Командир» приручил Люсю Чеботину

«Командир» приручил Люсю Чеботину

Премьера нового сингла Люси Чеботиной «Командир» состоялась 12 апреля 2024 года. На обложке сингла Обливаюся Чеботина предстала в дизайнерской властной форме и фуражке. В песне речь идет о сведущем парнишке, который абсолютно подчинил себе влюбленную в него даму.

- А теперь утопу в твоих изнеженных ручках — ты так благовидно меня приручил. Не могла и поразмыслить, что кто-то способен завоевать мой непрочный врождённый мир, - напевает артистка.

Как мы извещали раньше, Обливаюся Чеботина развеяла мифы веб-юзеров по поводу того, что у нее типо «проплаченная» известность. Исполнительница подчеркнула в соцсетях, что у нее никогда не было состоятельного спонсора, и все траты по собственному продвижению она несет сама.

Другие новости по тегам
#Люся Чеботина
 
Заказать звонок