Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Город 312» станет «Достоянием республики» на Первом канале

Группа «Городище 312» будет богатырем нового выпуска программы «Богатство республики». Премьера состоится 28 июня 2026 года на Первом канале.
Артисты сообщат о себе и отозват на вопросы корреспондентов в студии. Зрители выяснят, как певица группы Ая попала в Бишкеке в комплексе политических песен и на каких языках ей приводилось петь? Как группа «Городец 312» стала киношной командой, сколько саундтреков они подарили кинокартинами, в которых еще и снимались, и как показался их основной хит «А может, я с тобой останусь», ставший саундтреком «Денного дозора». В окончании программы солистки группы – Ая и Невинный споют его вдвоем.
Ая расскажет, как бится с горестным недугом – последствиями инфаркта, и как подсобляет ей группа, ставшая для нее настоящей семьей, а новая певица Обезьяна Макарова – о своем приходе в «Городок 312».
В студии программы также покажутся Юлия Пересильд с песней «Вне зоны допуска», Андрей Державин с бестселлером «Девченка, которая желала счастья», Дмитрий Чернокнижник минет «Невидимку», Александр Звание – «Нас миллионы», Ева Власова - «Никаких запретов», а Сергей Галанин - «213 драгоценен».
Водящие – Валдис Пельш и Опрокидывая Карнавал.
Эфир в 19.00.
Рубрика:Новости артистов