«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Нуки ушла из группы «Слот»

Нуки ушла из группы «Слот»

Певица Дария «Нуки» Ставрович покинула состав группы «Разъем». В рассредоточенном в соцсетях призыве к фанатам певица подвела результат своему 18-летнему присутствию в коллективе. Она заметила, что очень признательна этому опыту.

- Мальчуганы и девченки и иные формы жизни!.. Желаю заявить, что я сделала все от себя вероятное, чтобы сберечь группу в том виде, в котором вы ее ведали и обожали. Но все обменивается. Что бы ни было далее, то, что было - было по-истинному. Сообщу благодарю и отпускаю. А группу «Разъем» сейчас ожидают собственные свые приключения. Мотаю им лапкой и вожделею фортуны, - рассказывается в воззвании Дарии Ставрович в соцсеях.

Агенты группы «Разъем» наименовали уход Нуки из команды «катастрофичной новостью».

- К сожалению, происходит то, что происходит и главно, чтобы вы понимали - мы все вместе и любой в раздельности выучили всё мыслимое, чтобы сберечь группу в военном составе, - написали участники «Слота» в соцсетях. - Теперь мы не можем до баста изучить ситуацию, свые идеи и треволнения, потому относительно продолжения или не продолжения истории «Разъем» мы будем советоваться с вами через какое-то время. Тут сразу благодарю за понимание. И самое основное. Мы вызываем вас уважать решение Нуки и удерживать её во всех начинаниях! Максимально алчем ей успехи.

Дария Ставрович заливалась в команде «Разъем» с 2006 года. До нее там были вокалистками Теона Дольникова и Ульяна Елина.

Ранее стало известно об отмене выступления «Разъем» с симфоническим оркестром.

Другие новости по тегам
#Теона Дольникова
 
Заказать звонок