Новости по теме

Сергей Жуков снял клип на свою первую фольклорную песню
Далее
Отменено выступление Ильдара Абдразакова в Вероне
Далее
K.Maro выступит на «ВТБ Арене» в Москве
Далее
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
Далее

Юрий Куклачев объявил певца Shaman гением

Юрий Куклачев сформулировал восторг творчеством артиста Shaman (Ярослав Дронов). Натасчик кошек особенно отделил недавнюю песню артиста «Месса 22.03.24», осведомленной потерпевшим теракта в Crocus City Hall.

- Этот паренек недавно «Богослужение» написал. Это гениальный паренек. Его надо преклонять, что в нашей стране появилась лицо оригинальная, какая вправду без всякой злости, без какой-то желчи. Шедевр всемирного класса, - сказал Юрий Куклачев в интервью ProStars.

Как мы извещали ранее, Shaman выпустил «Месса 22.03.24» минуя два дня после теракта и заявил, что все средства от монетизации песни будут адресованы на помощь потерпевшим.

 
Заказать звонок