Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Выставка-форум «Уникальная Россия» приглашает на второе открытие с Анастасией Макеевой и Александром Шоуа
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Сергей Лазарев регистрирует свой бренд для продажи женского белья
Сергей Лазарев передать заявку в Роспатент для регистрации личное бренда. Певец расписывает в этом качестве монограмму из первых букв собственных имени и фамидии, производящих двигатель. Под собственным брендом артист примет вероятность продавать и изготовлять канцтовары, ведущие уборы, сапог, шубы, бабье лифчик и одежду, извещает Агентство муниципальных новинок «Москва».
Помимо того, оформление дозволит Сергею Лазареву учиться рекламой, маркетингом, проведением шоу и видеозаписью. Агенты артиста пока никак не комментировало принесенную весть.
Как мы извещали раньше, Дмитрий Нагиев передать заявку в Роспатент на регистрацию своего бренда. Под собственным именованием артист собирается изготовлять парфюмерию и косметику, одежду и лапоть, филигранные побрякушки и часы, а также учиться оказанием просветительных и маркетинговых услуг.
Рубрика:Новости артистов