Обзор: «Умеет ли петь Дэйв Грол (Nirvana/Foo Fighters) | Экспрессия, стиль и мощь в одном флаконе!»
Далее
Билли Айлиш общается с Джеймсом Кэмероном и щенками в фильме «Hit Me Hard And Soft: The Tour Live In 3D»
Далее
Юрий Гальцев не понял ни слова из российского рэпа
Далее
Документальный фильм про Пашу Техника выходит через год после его смерти
Далее

Сергей Лазарев регистрирует свой бренд для продажи женского белья

Сергей Лазарев регистрирует свой бренд для продажи женского белья

Сергей Лазарев посунул заявку в Роспатент для регистрации личного бренда. Певец отмечает в этом качестве монограмму из первых букв собственных имени и фамидии, производящих двигатель. Под собственным брендом артист заработает вероятность продавать и изготовлять канцтовары, ведущие уборы, лапоть, шубы, бабское платье и одежду, извещает Агентство муниципальных новинок «Москва».

Помимо того, оформление дозволит Сергею Лазареву учиться рекламой, маркетингом, проведением шоу и видеозаписью. Агенты артиста пока никак не комментировали пущенную весть.

Как мы извещали раньше, Дмитрий Нагиев передать заявку в Роспатент на регистрацию личного бренда. Под собственным именованием артист задумал изготовлять парфюмерию и косметику, одежду и сапог, филигранные драгоценности и часы, а также учиться оказанием просветительных и маркетинговых услуг.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев #Дмитрий Нагиев
 
Заказать звонок