Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее
Крис Браун выпустил новый альбом
Далее
Линда Перри выпустила первый альбом за десять лет
Далее
Юбилейный концерт Аниты Цой покажет НТВ
Далее

Сергей Лазарев регистрирует свой бренд для продажи женского белья

Сергей Лазарев регистрирует свой бренд для продажи женского белья

Сергей Лазарев посунул заявку в Роспатент для регистрации своего бренда. Певец расписывает в этом качестве монограмму из первых букв собственных имени и фамидии, производящих мотор. Под собственным брендом артист обретет вероятность продавать и изготовлять канцтовары, ведущие уборы, сабо, шубы, бабье исподние и одежду, извещает Агентство муниципальных новинок «Москва».

Помимо того, отмечание дозволит Сергею Лазареву учиться рекламой, маркетингом, проведением шоу и видеозаписью. Агенты артиста пока никак не комментировало предоставленную весть.

Как мы извещали раньше, Дмитрий Нагиев передать заявку в Роспатент на регистрацию своего бренда. Под собственным именованием артист задумал изготовлять парфюмерию и косметику, одежду и сабо, филигранные побрякушки и часы, а также учиться оказанием просветительных и маркетинговых услуг.

Другие новости по тегам
#Сергей Лазарев #Дмитрий Нагиев
 
Заказать звонок