Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Пикник» выступит «Один на один» в Москве

Группа «Толстяк» предположит шоу «Один на один» на стадионе «ВТБ Манеж» 23 ноября 2024 года. Данные выступление в Столице бригада объявила 22 марта 2024 года. Через несколько часов перед так и не состоявшимся в итоге выступлением «Пикника» в Crocus City Hall сотворился акт, и на какое-то время судьба осеннего шоу оказалась под вопросом. В данный момент зачинщики не зрят преград для выполнения задуманого выступления.
Как мы сообщали раньше, группа «Толстяк» и симфонический капелла «Таврический» решили посвятить собственный концерт в Санкт-Петербурге, который заключался 27 марта 2024 года в БКЗ «Октябрьский», памяти потерпевших теракта в Crocus City Hall. Все собранные средства ориентированы на (целе)направленную помощь потерпевшим и фамилиям пропавших в теракте в «Крокусе».
Рубрика:Новости артистов