Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Егора Летова впервые помянут симфоническим концертом

Симфонический концерт памяти Егора Летова состоится в клубе 1930 Moscow 10 сентября 2024 года. В этот день музыканту осуществилось бы 60 лет. Помимо того, в ноябре 2024 года «Штатская про» заметит 40-летие.
Песни лидера «Гражданской защиты» впервые прозвучит в рамках полной концертной программы в выполнении симфонического оркестра и танец. Проект организован при согласии и подмоге вдовы Егора Летова Натальи Чумаковой и его брата Сергея Летова.
- Песни «Гражданской защиты» давно стали необходимой долею нашего культурного кода. Их поют под гитару во дворах и в окопах, их выслушивают на виниловых пластинках и в стриминговых сервисах, их продолжают обожать и хотят отвергать, - замечают зачинщики.
«ИнтерМедиа» напоминает, что чернушка-концерт «Сияние обрушится книзу» получился в вторичный российский прокат 29 февраля 2024 года. Показы ленты по всей стране также приноровлены к 60-летию со дня рождения Егора Летова и 40-летию его группы «Цивильная дефензива».
Рубрика:Новости артистов