Новости по теме

Андрей Губин не хочет заводить детей
Далее
Hatters готовят первый стадионный концерт в своей истории
Далее
Александр Клевицкий отметит юбилей премьерами и «Клёвым концертом»
Далее
St.Vincent выпустила поп-альбом после чумы
Далее

Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»

Очередной прошедший концерт «Свежей Производства звезд» выйдет на ТНТ 31 марта 2024 года. В этот раз поддержать будущих звезд подоспели их «предшественники» - выпускники вымышленной «Производства звезд», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-занятию телеканала.

На сцену вместе с участниками «Свежей Производства звезд» выйдут Юлия Савичева, Юрий Титов, Доминик Карта, Елена Терлеева, Юлия Паршута, Виктория Дайнеко, Наталья Подольская и иные певцы, которые начали собственный звездный путь в шоу-коммерциале именно с «Производства звезд». А Станислав Пьеха, который исполнит песню «Одна звезда» вместе с Александром Вокруг, после выступления и совсем одолжит почетное пространство одного из членов коллегия и будет оценивать прочих «фабрикантов», а также улаживать фатум номинантов недельки.

В номинации в этот раз очутились Габриэль Город, Анастасия Ким и Софья Полозова. Они выступят с сольными номерами, а кто из них останется, разрешат члены коллегия, наставники и сами участники проекта.

Раньше учитель «Свежей Производства звезд» Сергей Жуков предохранил от выпадов участвующих в плане детей знаменитостей. Лидер группы «Руки вгору» вступился за сына Тины Канделаки Лео, сына Михаила Сферы Александра, племянницу Гарика Мартиросяна Нонну и сына балетмейстера Сергея Филина Александра. Сергей Жуков подчеркнул, что ступенчатый разбор на конкурс полностью исключает возможность попадания туда по знакомству.

Эфир в 21.50.

 
Заказать звонок