Новости по теме

Анита Цой отметит двойной юбилей на сцене Кремля
Далее
«Невероятные приключения Шурика», «Уральских пельменей», «Супердискотеку 90-х» и «Реальную любовь» покажут в новогоднюю ночь
Далее
Юлия Такшина и Михаил Стогниенко поговорят о любви с Анфисой Чеховой
Далее
Любовь Успенская ненавидит депрессивные песни из «Иронии судьбы»
Далее

Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»

Мосгорсуд отбросил без конфигураций заключение Симоновского свида столицы, отвергнувшего иск Сергея Жукова о передаче актеру необыкновенных невинен на песни группы «Руки вгору».

Иск автора и исполнителя прикасался подобных его песен, как «Ну где же вы, девчонки?», «Я не отзываю тебя никому», «Дома не сиди» и др. Симоновский местный суд рассмотрел иск Сергея Жукова и его былого коллеги по команде Алексея Потехина к адепту ООО «Издательство Джем» Андрею Маликову еще 25 апреля 2023 года.

- В ходе рассмотрения состояние общепринято, что Маликов А.И. представлялся продюсером группы и предпринял творение в 1998-1999 годах неоднозначных фонограмм, ассигновал их производство, а Жуков С.Е. ходил в студии как автор и деятель, - рассказывается в постановлении свида. - Позже ООО «Технико-продюсерский центр Андрея Маликова» и ООО «Издательство Джем» закончили договоры о передаче невиновен на фонограммы песен группы «Руки Вгору», которые истцы просили принять бессильными.

В судебном постановлении также подмеченно на то, что стороны знали о выработавшихся противоречиях, но ничего не решали для дозволения инцендента на течении 20 5 лет.

Как мы извещали раньше, съемки биографического кинофильма о команде «Руки вгору» идут целым ходом. Целый каст проекта пока не рассказывается, но известно, что Сергея Жукова сыграют три жжен (в всевозможном возрасте), в том числе его 13-летний сын Энджел.

 
Заказать звонок