РАО подало к Надежде Кадышевой иск на 100 тысяч рублей
Далее
Обзор: «Shaman всех обманывает? Безумные теории о музыкантах»
Далее
Разият Салахова ушла от Гуфа
Далее
Алсу, Ингрид Олеринская и Анна Михайловская стали гостями Регаты Radio Monte Carlo
Далее

«Люмен» перенес симфонический концерт из «Крокуса» в VK Stadium

«Люмен» перенес симфонический концерт из «Крокуса» в VK Stadium

Группа «Единица» вместе с Olympic Orchestra выступит на сцене VK Stadium 16 мая 2024 года. Это будет первый в истории коллектива концерт с симфоническим оркестром. Сначало это выступление предполагалось вести в Crocus City Hall, изничтоженном в следствии теракта 22 марта.

Выступления с оркестром - свежая заслуженная веха для «Люмена», отмечают организаторши. В сопровождении Olympic Orchestra зрителям будет презентована крупная программа с песнями всех стадиев группы. Концерт с оркестром также будет записан и издан.

В прошедшем году группа «Единица» перезаписала песню «Гореть» из собственного альбома «Хотя?» 2007 года, а также изготовила видеоклип на нее. Ролик был сотворен Александром Зориловым при подмоге нейросетей.

 
Заказать звонок