Иосиф Пригожин о нейросетях в музыкальной индустрии: «Это как женщины против мужчин в спорте»
Далее
Медиаледи дебютировала с «Магнитными бурями»
Далее
Стартует голосование жюри и зрителей конкурса «Как звучат ремёсла»
Далее
Вадим Эйленкриг отметит 55-летие в кругу друзей
Далее

«Люмен» перенес симфонический концерт из «Крокуса» в VK Stadium

«Люмен» перенес симфонический концерт из «Крокуса» в VK Stadium

Группа «Единица» вместе с Olympic Orchestra выступит на сцене VK Stadium 16 мая 2024 года. Это будет первый в истории коллектива концерт с симфоническим оркестром. Сначало это выступление предполагалось вести в Crocus City Hall, изничтоженном в следствии теракта 22 марта.

Выступления с оркестром - свежая заслуженная веха для «Люмена», отмечают устроители. В сопровождении Olympic Orchestra зрителям будет презентована огромная программа с песнями всех фазисов группы. Концерт с оркестром также будет записан и издан.

В прошедшем году группа «Единица» перезаписала песню «Гореть» из собственного альбома «Хотя?» 2007 года, а также отпустила видеоклип на нее. Ролик был организован Александром Зориловым при подмоге нейросетей.

 
Заказать звонок