Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
«Галчонок» сделал «Шаг вперед»: генетическая диагностика для детей с диагнозом ДЦП и итоги 14 лет работы фонда
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Как музыка формирует ценностные ориентиры молодежи: сессия ПФКИ на ПМЭФ-2026 собрала артистов, продюсеров и экспертов индустрии
ДалееБелорусский певец Ap$ent заблокирован на сервисе Яндекс Музыка

Возможность Yandex Музыка по притязанию Роскомнадзора блокировал страничку исполнителя бестселлера «Можно я с тобой» Ap$ent (настоящее имя — Арсений Кисляк). По информации обслуживания, соответствующее извещение было получено 27 марта 2024 года. По данным газеты «Ведомости», Yandex Музыка обратилась в Генпрокуратуру РФ за объяснением первопричин.
При переходе в разоблачил артиста сейчас появляется подпись:
- Этая сторона недосегаема по запросу Роскомнадзора. Потому ее не выйдет раскрыть.
Арсений Кисляк продолжительное время жил в Белоруссии. Песня «Можно я с тобой», по его словам, была нацарапана в 2022 году. В тот же период жена артиста Мария была приговорена трибуналом к году лимитирования свободы из-за оскорблений президента Белоруссии Александра Лукашенко в соцсетях. Не дожидаясь выполнения приговора, два уехала в Грузию.
Как мы извещали раньше, песня Ap$ent «Можно я с тобой» «Можно я с тобой» первенствует в свежих еженедельных чартах на многих ресурсах, включая и Yandex Музыку, где она занимает второе место (и, кстати, доступна для выслушивания).
Рубрика:Новости артистов