Новости по теме

На выставке «Россия» подвели итоги конкурса «Герои детства. Наше время»
Далее
Вышла книга воспоминания Сергея Кузнецова о Юрии Шатунове и группе «Ласковый май»
Далее
Филипп Киркоров поздравил себя с днем рождения новой песней
Далее
Вышел трейлер обновленной версии фильма «Пусть будет так» о записи последнего альбома Beatles
Далее

Сергей Светлаков рассказал, как ему удалось спастись во время теракта в «Крокусе»

Сергей Светлаков очутился в эпицентре страшных происшествий в Crocus City Hall 22 марта 2024 года. Об этом артист сообщил в YouTube-шоу Ожидания Стрелок, презентованом в сети 27 марта. Это интервью было зафиксировано до теракта в «Крокусе» и диспутировались в нем изначально спокойные объекты, но после случившегося решено было добавить в выпуск повесть Светлакова о происшествии от первоначального особ.

- Это интервью обязано было выходить в антипасха 24 марта, но после ужасных происшествий в «Крокусе» мы определили привычную жизнь на стоп, - говорится в инструкции к выпуску. - Сергей Светлаков очутился непосредственным соучастником тех мероприятию — с друзьями и племянницей он был на том самом концерте группы «Пикник».

Пережив великое удар, Сергей требует: жизнь длится. Невозможно опасаться ходить на выступления излюбленных компаний и отрицаться от всего, чем мы существовали до прошедшей пятницы.

- Я больше всего переживал за свою племянницу. У нее подобных потрясений в жизни никогда не было, - сознался Сергей Светлаков.

Авторы выпуска заметили, что, возможно, грандиозный камбэк Светлакова на ТНТ сразу с тремя оглушительными программами, будет тем наиболее контентом, который теперь нужен. В выпуске артист сообщил также про дружбу с Иваном Ургантом, расход с Александром Цекало, отношения с Александром Масляковым, правду и домыслы о том, что объединять Сергея Светлакова с Верой Брежневой, а также о юморе в трудные эпохи и основных именах промышленности прямо теперь.

Раньше передавалось о том, что вездесущий возврат билетов на будующие цивилизованные события в Столице после теракта в в Crocus City Hall в настоящее время отсутствует. Эдаким наблюдением поделились участники рынка развлечений. По их прикидкам, спрос может вернуться на старый уровень в движение 2-ух кратчайших месяцов.

 
Заказать звонок