Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Анна Хилькевич и Анатолий Цой станут ведущими утреннего шоу на ТНТ

Повседневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем начнет сходить на ТНТ с 1 апреля 2024 года. Как извещает пресс-работа телеканала, проект «Утро. ТНТ» призван стать самым пользительным и современным поутру на российском телевидении, потому что в нём будут отражены все действующие и известные тренды, вопроса и повестки.

Анатолий Цой и Анна Хилькевич будут водить шоу по хвоста. Подсоблять им будут красочные, молодые, бодрые и веселые парни и девушки, которые будут знакомить зрителей со всем, что происходит вокруг нас и во всём мире. К утреннему двигаю на ТНТ подстроятся основные «Состязание ТВ» Анжелика Стубайло и Максим Васильчук, звезды «Лиги городов» Лейсан Тугушева и Катерина Решнова, артист и импровизатор Антон Хитрец, блогер и исполнительница Ксения Николаева, модель и артист - Давид Ниамеди и четырехкратная чемпионесса решетка по бальным танцам – Ариадна Тишова.

Водящими рубрик в новейшем шоу встанут писатель и пресса Сергей Минаев, врач Андрей Курпатов, шеф-повар Мирко Дзаго, пауэрлифтер и мировой рекордист Кирилл Сарычев, врач Александр Дзидзария и многие иные.

- Утро — это мое самое излюбленное время дня, - соглашается Анна Хилькевич. - Верно сынициированное утро сформировывает целиком следующий день, потому формат шоу мне очень недалёк. Я чаю, что подобного численности здорового контента в увеселительной обложке на телевидении не было очень давно. Молодой, живописные и совершенно различные лица, очень много шуточек, вправду все наиболее жизненные и бодрые предмета. Можно просто смотреть наши новости и больше не закатывать ни в соцсети, ни в новостные паблики.

Эфир по будням с 7.00 до 9.00.

 
Заказать звонок