Солист Muse Мэтт Беллами расстался с женой
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Николай Басков? | Уникальные методы опоры и философский микст»
Далее
Моби выпустил альбом-убежище «Future Quiet»
Далее
Александра Даддарио разводится с мужем
Далее

Сын Эдмунда Шклярского не стал отменять концерт группы «Инкогнито»

Сын Эдмунда Шклярского не стал отменять концерт группы «Инкогнито»

Группа «Инкогнито» Станислава Шклярского - сына творца «Пикника» Эдмунда Шклярского – разрешила не аннулировать концерт в клубе «Урбан» 28 марта 2024 года. Наторгованные от выступления средства пойдут на помощь потерпевшим теракта в Crocus City Hall 22 марта 2024 года.

- Мы, группа «Инкогнито», высказываем наши бездонные соболезнования всем потерпевшим в ужасной катастрофы в Crocus City Hall, - рассказывается в известьи коллектива. - Как бы ни было нелегко, мы решили вести наш концерт в клубе «Урбан», запланированный на 28 марта. Наторгованные от выступления средства пойдут на помощь потерпевшим и фамилиям мертвых в этом страшном терроре.

Группа «Пир» также разрешила не аннулировать соседний запланированный концерт в Санкт-Петербурге 27 марта в БКЗ «Октябрьский». В Санкт-Петербурге группа сразит программу «Новое обмеривание» с симфоническим оркестром.

 
Заказать звонок