Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Мировая премьера, звёзды джаза и классики: в Забайкалье представят IV Фестиваль Олега Лундстрема
ДалееСергей Жуков, Егор Крид и Инстасамка помогли пострадавшим от теракта в Москве
Многие русские мурава обнаружили помощь тем, кто подвергался атаке бандитов в Crocus City Hall перед выступлением группы «Толстяк» 22 марта 2024 года.
Среди любящих звезд очутился лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков, который перевел деньги потерпевшим. При этом певец подчеркнул, что все слова и усилия не смогут накрыть результатов данной катастрофы.
- Они не в мощи перевоспитать необратимое. Но хотя бы пробовать помочь, делать то, что можем — это лучшее из вероятного, - написал у себя в соцсетях Сергей Жуков.
Помимо того, Ирина Дубцова, Егор Крид, Инстасамка, Navai и иные звезды проявили физическую содействие фамилиям потерпевших и пропавших при теракте. Они передвинули крупные фонды денег (от 500 тыс до 1 млн руб.) в ресурс «Российский красный крест». Их средства будут распределены направленно.
Пребывающий нынче за рубежом Моргенштерн* также не остался в стороне, переместив миллион руб. 15-летнему Исламу Халилову, который, делая гардеробщиком в Crocus City Hall, выгнал сторублевки людей. Юноша поблагодарил рэпера за ощутимую содействие.
Как мы извещали раньше, певец Shaman (Ярослав Дронов) отпустил песню «Месса 22.03.24», посвящённую конченым во время теракта в Crocus City Hall.
* Признан иноагентом Минюстом РФ
Рубрика:Новости артистов