Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее
Тата Белая записала песню «Тест-драйв»
Далее
Энн Хэтэуэй станет трижды мамой
Далее

Сергей Жуков, Егор Крид и Инстасамка помогли пострадавшим от теракта в Москве

Сергей Жуков, Егор Крид и Инстасамка помогли пострадавшим от теракта в Москве

Многие отечественные мурава обнаружили помощь тем, кто подвергался атаке бандитов в Crocus City Hall перед выступлением группы «Толстяк» 22 марта 2024 года.

Среди любящих звезд очутился лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков, который перевел деньги потерпевшим. При этом певец подчеркнул, что всевозможные слова и усилия не смогут накрыть результатов данной катастрофы.

- Они не в мощи перевоспитать неисправимое. Но хотя бы пробовать помочь, делать то, что можем — это лучшее из вероятного, - написал у себя в соцсетях Сергей Жуков.

Помимо того, Ирина Дубцова, Егор Крид, Инстасамка, Navai и иные звезды очутили физическую содействие фамилиям потерпевших и потерянных при теракте. Они передвинули крупные деньги денег (от 500 тыс до 1 млн руб.) в бумага «Российский красный крест». Их средства будут распределены целенаправленно.

Проводящий нынче за рубежом Моргенштерн* также не остался в стороне, переместив миллион руб. 15-летнему Исламу Халилову, который, делая гардеробщиком в Crocus City Hall, выгнал сотки людей. Юноша поблагодарил рэпера за ощутимую помощь.

Как мы извещали раньше, певец Shaman (Ярослав Дронов) отпустил песню «Месса 22.03.24», посвящённую потерянным во время теракта в Crocus City Hall.

* Признан иноагентом Минюстом РФ

 
Заказать звонок