Группа «Знаки» завершает свою карьеру
Далее
Группа «Звери» приостанавливает свою деятельность
Далее
Feduk, «Три дня дождя» и Найк Борзов выступят на «Эмбер Фесте»
Далее
Группа «Кино» даст камерный концерт в Москве
Далее

Сергей Жуков, Егор Крид и Инстасамка помогли пострадавшим от теракта в Москве

Сергей Жуков, Егор Крид и Инстасамка помогли пострадавшим от теракта в Москве

Многие росс мурава выказали помощь тем, кто подвергался налету бандитов в Crocus City Hall перед выступлением группы «Толстяк» 22 марта 2024 года.

Среди любящих звезд очутился лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков, который перевел деньги потерпевшим. При этом певец подчеркнул, что всевозможные слова и усилия не смогут накрыть следствий данной катастрофы.

- Они не в мощи отремонтировать необратимое. Но хотя бы пробовать помочь, делать то, что можем — это лучшее из вероятного, - написал у себя в соцсетях Сергей Жуков.

Помимо того, Ирина Дубцова, Егор Крид, Инстасамка, Navai и иные звезды выказали физическую подмогу фамилиям потерпевших и потерянных при теракте. Они перекинули крупные средства денег (от 500 тыс до 1 млн руб.) в бумага «Российский красный крест». Их средства будут распределены целенаправленно.

Прожигающий нынче за рубежом Моргенштерн* также не остался в стороне, перекинув миллион руб. 15-летнему Исламу Халилову, который, делая гардеробщиком в Crocus City Hall, выгнал сторублевки людей. Юноша поблагодарил рэпера за ощутимую содействие.

Как мы извещали раньше, певец Shaman (Ярослав Дронов) отпустил песню «Богослужение 22.03.24», посвящённую конченым во время теракта в Crocus City Hall.

* Признан иноагентом Минюстом РФ

 
Заказать звонок