Евгений Хавтан и Роберт Ленц рассказывают о скандалах и депрессии в документальном фильме
Далее
Обзор: «Monokini | Самый странный проект Максима Фадеева»
Далее
Объявлена дата VIII церемонии вручения премии BraVo
Далее
Ким Гордон выпустила свой третий сольный альбом
Далее

Mia Boyka скрывалась под двуликой маской театрального шута

Mia Boyka скрывалась под двуликой маской театрального шута

Шестой выпуск шоу «Маска» получился в эфире НТВ 17 марта 2024 года. 5-ый участником, раскрывшим тайну собственной личности, стала исполнительница и блогер Mia Boyka: она крылась под маской Арлекина.

- Я сразу же договориться взять участие в шоу, - сообщила Mia Boyka. - Четыре сезона меня не было, и я поджидала, когда же меня позовут. Мне показалось, что маска Арлекина подобна на моё младенческое творчество. Она таковая же ослепительная и весёлая. Хотя, на деле Фигляр очутился чуть-чуть минорным, а отдельные созерцатели его боялись. Но мне классно, что под данной маской укрывалась именно я, потому что меня ведают как благую и нехилую девственный, какая поёт веселые и взводящие расположение песни.

Исполнительница созналась, что очень опасалась выдать себя тембром.

- В моём голосе есть очень испытываемые ноты, мы пытались максимально их упрятать, - сообщила Mia Boyka. - Пример, в песне «Hafanana» меня вообще не разузнать. Когда мой директор её услышал, сказал: «Бряцит так, словно её поёт тот, кто не умеет петь». А я поразмыслила: «Ну, тогда меня точно не отгадают».

Таить участие в шоу от драгоценных ей было легко.

- Я много тружусь, так что это никого не изумляло, - пояснила Mia Boyka. - Никто даже не узнавал, куда я еду. Труднее было прятаться от коллег, а ещё от мои тренера. Я наступила в зал, а он мне сообщает: «А это не ты нечаянно под маской Арлекина?». Известные также кажутся «Личину» и узнавали. Приходилось как-то выжиматься. Я непременно буду и далее смотреть за долей шоу. А хвораю за Гориллу. Я сразу разгадала, кто под маской, и очень верую в этого человека!

По законам проекта, в каждом выпуске личины подают несколько подсказок о себе. Так, Фигляр сразу остерег: «Я намереваюсь всех обманывать. У меня это точно выходится. Так произнесли звёзды!» (Миа созналась, что у неё есть собственный маг), а после сознался: «Видите, что мне помогает? То, что Фигляр не один. Поглядите, сколько у меня помощников» (у Мии есть меньший брат Михаил и три молодых сестры – Анна, Имя и Татьяна). Помимо того, Скоморох вскрыл тайна: «Видите, как я поднимаю себе расположение, когда рядом никого нет? Я на собственный убор раздуваю королек нового цвета, обожаю перемены» (Миа часто меняет цвет влас), и в одном из выпусков помянул: «Единожды залетный маг у нас собственные каприз спутал. И как вы мыслите, кого крикнули поправлять ситуацию? Безусловно, меня! Кто ещё знает, как сделать ещё лучше, чем было загадано?» (Миа прошумела, выкладывая в общественные сети кавер-версии на известные русские и всемирные бестселлеры).

Свой путь в шоу «Маска» Фигляр завязал с бестселлера Материк Сима «Hafanana». Демид Билан, который присоединился к звёздным арбитрам в первом выпуске, решился, что под данной маской может прятаться Юлия Зиверт или Mia Boyka. Через недельку Клоун получился на сцену с песней Аиды Ведищевой «Всё одинаково ты станешь мой». Тогда Рена Тодоренко застопорилась на версии – Катюша Шпица, Валерия представила, что это может быть солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова или исполнительница Нюша, а Тимур Родригез назвал имена Наташи Королёвой и Натали. В 3-ем выпуске Филипп Киркоров сознался, что Скоморох – наиболее излюбленная его маска, но при этом прибавил, что версий, кто в ней может быть, у него нет. А вот его коллеги – Валерия, Тимур Родригез, Рина Тодоренко и Гарик Мартиросян, увлекший 5-ое кресло коллегия, – после выполнения Арлекином бестселлера Eminem ft. Rihanna «The Monster» – выставили сразу несколько новоиспеченных версий: Грация Тарасова, Аглаида Шиловская, Татьяна Базыкина, Анна Пересильд и Люся Чеботина. В выполнении Арлекина прозвучали также бестселлеры Марийцы Краймбрери «Скрывалась в комнатной» и Кристины Агилеры «Something’s Got a Hold on Me». После этого к прошлым версиям добавились Mary Gu, Ева Власова и Анастасия Стоцкая. После выступления с песней Ирины Алегровой «Странник» Сергей Лазарев был уверен, что под маской Арлекина таится Mia Boyka.

По итогам 6-ой выпуска в номинации оказались Скоморох, Щеночек и Кот, который был невольно спасён, а в первом выпуске именно Кот стал владельцем торжественного иммунитета. Эким образом, членам коллегия ждало разрешить, кто в этот вечор ссадит личину: Филипп Киркоров и Сергей Лазарев стали собственный подбор на Кутенке, а Тимур Родригез, Рина Тодоренко и Валерия пожелать открыть человек Арлекина. Тимур Родригез представил, что под данной маской может прятаться Лариса Гузеева, все оставшиеся члены коллегия решили, что это Mia Boyka.

- Я посиживала за кулисами, и когда разузнала, что Серёжа в коллегия, я сразу сказала: «Серёжа меня разгадает!» Я всем сказала, и я приготовлялась к этому моменту, потому что я ведала, что сегодня мой последний вывод, - сообщила Mia Boyka.

- Во-первых, никогда не надо проигрывать заранее и приготовиться к проигрышу. Во-вторых, мы с тобой наступали дуэтом, и я не мог никак тебя не отгадать по мелодии! - объяснил Сергей Лазарев.

- Я в немалом ударе, потому что я до последнего полагалась, что там не ты, что ты в иной личине, - созналась Рина Тодоренко. - Но мы хотя очень счастливы наблюдать тебя на данной сцене. Слава богу, что ты наступила. Ты редкостно красива, ты текущий артист. Вперёд – лети, как комета!

«ИнтерМедиа» напоминает, что финал 5-ого сезона шоу «Маска» состоится 28 апреля 2024 года в Crocus City Hall. Финал будет транслироваться в нелицемерном эфире на телеканале НТВ. Созерцатели вживую увидят выступления личин и первыми знают, кто исчежется под красочными костюмчиками.

 
Заказать звонок