Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
С Александром Ширвиндтом простятся в Театре Сатиры
Прощание с Александром Ширвиндтом прекратится в Театре Сатиры 18 марта 2024 года с 12.00 до 14.00. Об этом известил СМИ сын спокойного – телеведущий Михаил Ширвиндт. Народного артиста РСФСР похоронят на Новодевичьем кладбище.
Как сообщил художественный руководитель театра Сергея Газаров, он взял заключение не аннулировать запланированные на эти дни спектакли. Он также заявил, что с репертуара будет отстранена заключительная представление с Ширвиндтом в основное роли «Где мы?».
- Представления больше не будет. Даже не потому, что нелегко отрекомендовать кого-то вместо него, а он так распорядился, - сообщает Газаров.
Премьера спектакля-фантасмагории «Где мы?» режиссера Роман Овчинникова по его свой пьесе, сложенный умышленно для Театра Сатиры, состоялась в феврале 2018 года. Воздействие происходит в полоумном доме, где намерились очень различные люди. Основные роли в постановке оправдывали Александр Ширвиндт, Александр Олешко, Федор Добронравов, Юрий Нифонтов и др.
"ИнтерМедиа" напоминает, что артист умер 15 марта в возрасте 89 лет (четкую обстоятельство кончине официально не озвучили, но известно, что у Александра Анатольевича были трудности с сердечком). Многие товарищи и коллеги сказали свои соболезнования и поделились воспоминаниями о безмятежном в СМИ и соцсетях.
Рубрика:Новости артистов