Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Федор Добронравов взял отпуск на год для восстановления здоровья

Федор Добронравов решил взял паузу в карьере почти на год. Первопричиной стали основательные проблемы 62-летнего артиста со здоровьем. Добронравов не так давно перенес инфаркт и еще не поспел абсолютно возродиться, а сейчас мучается от осложнений остеохондроза, извещает «Стархит».

28 февраля 2024 года звезда «Сватов» обратился в лечебницу с претензиями на боли в шее, позвоночнике и на то, что ему больно проглатывать. Врачи направили жжен на КТ, после чего безотлагательно принести в нейрохирургическое деление для аварийной операции. Лицедею вырвали дискоостеофитный комплекс (создания на фоне осложнений остеохондроза) на степени 2-ух позвонков.

7 марта артист был выписан из больницы. Теперь вперед у Федора Добронравова бесконечная реабилитация. Теперь он воспринимает целебные средства и осуществляет другие предписания докторов.

Премьера 12-массовой нецифровой комедии «Мамонт», в которой снимался Федор Добронравов, состоялась осенью в он-лайн-кинозале Wink. В картине также снялись Елена Яковлева, Ольга Медынич, Дмитрий Харатьян, Марк Богатырев и другие.

 
Заказать звонок