Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Владимир Кузьмин позволил каждой женщине почувствовать себя самой красивой

Концерт Владимира Кузьмина, подогнанный к Интернациональному дамскому дню, исполнялся в концертном зале «Мир» на Разноцветном бульваре 8 марта 2024 года.

Виновницам праздника и их кавалерам народный артист РФ Владимир Кузьмин презентовал утонче:нную программу, в которой шнурковалось немало приятных сюрпризов. Алчущих слушать настолько эксклюзионный концерт накопился целый КЗ «Мир», очередь в который перед выступлением тянулась на несколько сторублевок метров. Артисты Владимира Кузьмина подали старт концерту энергичной приборной композицией, под которую на экране проносились беспечальные люди на пляже, воплощающие собой желаю свежей жизни.

Владимир Кузьмин первоначальным делом минул рок-н-ролльную «17 лет».

- Очень отлично когда вновь 17. Всем 17 сегодня! - вскрикнул он во время провала этой песни.

Бригада Владимира Кузьмина не стала ограничиваться одними бестселлерами и сразила на выступлении несколько редко выполняемых пророческой. Они основывали в зале приманчивую атмосферу, споспешествуя полному погружению зрителей в музыку.

Потом сказка рок-н-ролла минул блок песен из альбома «Лазурное гравитация», без субстанции которого не встает ни один его концерт - «5 мин. от дома твоего», «Разогрей мне молока» и др. В «Сибирских холодах» созерцатели распевали так сладкозвучно и звучно, что Владимир Кузьмин поблагодарил их за участие. Во время песни «7 морей» певец перебросился музыкальными приветами с соучастником своей группы — популярным джазовым бас-гитаристом Антоном Горбуновым. Сначала Владимир Кузьмин сыграл на гитаре этно-джазовую импровизацию в воздухе сольного проекта Антона Горбунова, а тот осуществил в ответ на говорю мелодию «Сибирских холодов».

Под «Сказку в моей жизни» толпа могла следить на экране кадры из домашней домашней хроники Владимира Кузьмина. А в окончании песни на сцену вышла жена артиста Екатерина в элегантном красивом платьице и презентовала мудоху шикарный букет снежных цветов.

- Воспользовавшись невзначай, поздравляю всех девушек с праздником, пожелаем всем счастья, здоровья, симпатии и благосостояния. В честь праздника надо напеться! - сказал Владимир Кузьмин перед песней «Симона», какая, по его мнению, дополняет более активным созерцателям год молодой жизни.

Гости выступления добровольно воспользовались вероятностью стать молодее и напевали вместе с артистом. Ну а под финишную «Эй, красавица» наиболее шикарными ощутили себя все без исключения зрительницы.

 
Заказать звонок