Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Станислав Ярушин и Артём Качер скрывались под масками Водяного и Акулы

Четвёртый и 5-ый выпуски шоу «Маска» вышли в эфир НТВ 8 и 10 марта 2024 года. 3 соучастником, сбросившим личину Нежиого, стал известный актёр и певец Станислав Ярушин, а четвёртым – певец и рэпер Артём Качер: он исчезался под маской Акулы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала.

В финишной номинации попали Кактус, Нежить и Фигляр. Созерцатели в студии избавили Кактуса, а арбитра решили, что свой путь в плане обязан продлить Шут. Перед тем как Нежить ссадил личину, члены коллегия озвучили собственные последние версии: Владимир Винокур, Ефим Шифрин, Михаил Галустян, Игорь Саруханов и Бедрос Киркоров. Ни разу за весь сезон арбитра не услыхали в личине Нежиого Станислава Ярушина. Все члены коллегия были очень удивлены.

- Я сегодня говорила, что у меня есть объяснение, что в Нежиом Станислав Ярушин, но мне произнесли, что у него вовсе иной голос, - сказала Валерия. - Ты вправду собственным гласом не пел. Это откуда подобной звук?

В первом выпуске Станислав Ярушин (на фото) исполнил «Песню Нежиого» из мульта «Быстротечный корабль». Абсолютно все члены коллегия поразмыслили, что под маской исчежется Михаил Галустян. Недельку спустя Пароводяной получился на сцену с бестселлером Роя Орбисона «Oh, Pretty Woman», в 3-ем выпуске – с песней из кинофильма «Моя авеню» «Ромашки спрятались», а в четвёртом наступал песню Робби Уильямса «Let Me Entertain You».

- Я был убежден, что точно продержусь первоначальные 5 программ, - сообщил Ярушин. - Но значит, так было необходимо, значит, Создатель там, наверху, решился, что пора Ярушина выгонять – не все ещё тесты ему в жизни в намерении музыки достались.

По словам жжена, ему рекомендовали несколько разновидностей личин, но его подбор сразу пал на Нежиого.

- Мне появилось, что так я проще сколочу с толку коллегия – они не поразмыслят, что снутри может быть молодой юноша. В 43 года а ещё можно новобрачным себя считать? – оскаляется Станислав. - Я умышленно вёл себя, как немолодой артист. Много пародировал, всегда поменял шум, крылся. И только в последующей программе собирался представить собственные певческие этые. В графиках было осуществить песню группы «Отсвет» «Опуститься с ума» на рокерский способ. Огорчительно, что не вышло.

Гроза начала с бестселлером Олега Газманова «Мореплавательница», разжидив его зажигательной «Baby Shark». Валерия допустила, что это Михаил Галустян, а у Димы Билана появилось сразу несколько версий: Феликс Царикати, Прохор Шаляпин, один из братьев Запашных. Во второстепенном выпуске Гроза минула песню Артура Пирожкова «Распрекрасное тело». Филипп Киркоров решился, что это Олег Газманов, а Валерия – Родион Газманов. После речей Акулы с бестселлером Фаррелла Уильямса «Happy», песней «Произнесите, женщины» и композицией Николая Носкова «Я тебя обожаю» у членов коллегия возникла толпа версий, кто может прятаться под данной маской: Егор Дружинин, Мигель, Niletto, Руслан Алехно, Dava, Сергей Шнуров, Алексей Чумаков, Александр Панайотов, Алексей Гоман, Николай Басков и Станислав Ярушин.

В финишной номинации стали Клоун, Гроза и Перец. Созерцатели в студии избавили Арлекина. Большинством гласов коллегия разрешило, что личину должна снять Гроза. Филипп Киркоров, Валерия и Тимур Батрутдинов представили, что под ней таится Dava, Регина Тодоренко – Elman, а Тимур Родригез – Natan. Никто из членов коллегия ни разу не назвал имя Артёма Качера, который и был под маской Акулы.

- Я скурпулезно приготовлялся к любой съёмке, на сто процентов вкладывался в любой номер, - сообщил Артём Качер. - Мне представлялось, что всё у меня получается очень классно. Поэтому обличение как гром среди членораздельного небосклона для меня. Наверное, я очень замотался в конфигурации гласов, спелый все жанры, кроме собственного. Злюсь, в первую очередь, на наиболее себя из-за этого.

- Артём, прости. Я даже не мог допустить, что там ты. Я был убежден, что там Дава, - сказал Филипп Киркоров.

«ИнтерМедиа» напоминает, что прошедшим соучастником шоу «Маска», раскрывшим тайну собственной личности, стала актриса, исполнительница и телеведущая Анастасия Самбурская: она укрывалась под маской Мотылька.

 
Заказать звонок