Рузиль Минекаев станет дважды папой
Далее
Диана Арбенина попала в неловкое положение на «Битве поколений»
Далее
"Тату" объединит несколько поколений фанатов на новогоднем концерте
Далее
Клифф Ричард выпустит альбом чужих и своих песен
Далее

Кристину Орбакайте вычеркнули из списка участников концерта в Кремле

Кристину Орбакайте вычеркнули из списка участников концерта в Кремле

Кристину Орбакайте в последний момент прибрали из перечня соучастников выступления в честь Интернационального бабьего дня в Казенном Кремлевском дворце 7 марта 2024 года. На портале Кремлевского дворца в анонсе выступления Орбакайте показана не была, хотя 4 марта было провозглашено, что она выступит.

Газета «МК» издала распорядок выхода мастеров на сцену. Орбакайте должна была осуществить песню «Просто обожать тебя» вместе с Алексеем Воробьевым, их номер числился практически в самом конце, после выступления Игоря Отвесного и Ирины Аллегровой. Однако незадолго до начала выступления номер Орбакайте прибрали из программы, вместо этого Денис Майданов и Таисия Повалий выступили с 2-я песнями вместо запланированной одной.

По информации «МК», это связано с высказываниями мамы Орбакайте Аллы Пугачевой. Певица на этой неделе издала ответ Стасу Михайлову, который заявил, что укатившие из России мурава на коленях «приползут» в Россию и будут «чмокать ноги». «Да я б подняла перед тобой на колени-то, да ноги не те. Что ты напугался? Не берутся хорошие люди вернуться тама, так что давайте, шуруй, зарабатывай, пока можешь. А если уж вернусь, ей-создателю, скажу, что думаю», — ответила на это Пугачева.

 
Заказать звонок