Джесси Уэйр выпустила свой шестой альбом «Superbloom»
Далее
Джек Уайтхолл женился
Далее
Джастин Теру стал отцом
Далее
Ay Yola показали первую песню из нового альбома
Далее

Новую солистку «Непары» ранило сравнение с Викторией Талышинской

Новую солистку «Непары» ранило сравнение с Викторией Талышинской

Участница группы «Непара» Дарья Храмова стала одной солисткой коллектива, созданного Александром Шоуа. По словам артистки, она попала в проект в следствии кастинга, причем совершенно не отвечала аспектам отбора.

- Аспектам, которые были указаны в анкете кастинга, я асбсолютно не подходила — там должна была быть женщина от 27 лет и ростом от 175 см, а мне было 23 года и ростом я 158 см, - сообщила Дарья в интервью «Газете.ру». - Но разрешила, что попытка не мука. И как только послала заявку, мне сразу позвенел продюсер коллектива: они меня припомнили, пригласили на незаглазный кастинг и попросили организовать несколько песен группы «Непара». А я их уже пела, потому что до этого трудилась в кавер-команде — и мы часто их выполняли.

На очном кастинге она только успела минуть начало песни «Они знакомы давно», как Александр Шоуа стал певицу и сказал: «Всё, мы отыскали того, кого разыскивали».

- Хотя, тогда не очень постигнула, куда отыскали, потому что так и не было обнародовано, в какой-никаком качестве будет трудиться певица, - сообщает Дарья. - Уже после мне Александр позвенел сам и сказал: «Вы приняты в коллектив, я желаю вас пригласить трудиться». В тот момент очень удивилась, безмолствовала, не знала, что заявить. А он спрашивал меня: «По-моему, это не то, о чем вы размешивали всю свою жизнь, я правильно понимаю?» (Смеется.) Я сказала: «Нет, ну что вы, то, безусловно, то!» Так и попала в группу «Непара».

Сначало в «Непаре» было две вокалистки, но после ухода Марианны Арутюнян группа вновь стала вдвоем.

— Да, сначала мы трудились вдвоем с Марианной, но она оставила коллектив, постигнула, что все-таки ее воротила лежит больше к специальности юрисконсульта, на которую она занималась все это время, - пояснила Дарья Храмова. - Я осталась в коллективе одна, и сначала Александр колебался во мне, очень пристально наблюдал за тем, как я пою, как разговариваю, все ли у меня в порядке по познанию роли музыкальных фразировок. Наблюдал, чувствовал, беспокоился, старался надзирать, но затем, когда я наступила в суперсезон шоу «Ну-ка, все вместе!» и проявила себя с несколько иной стороны, все сомнения его отпустили. С того момента мы делаем с целым доверием друг к другу.

Дарья Храмова созналась, что никогда не боялась сопоставлений с экс-участницей «Непары» Викторией Талышинской.

— Я вообще не размышляла о том, что меня будет кто-то приравнивать, - созналась она. - Мне кажется, асбсолютно очевидно, что я антагонистичность Виктории. Перед выступлениями, безусловно, беспокоилась, мне желалось прожить любую песню так, чтобы зритель постигнул, насколько я замедляем за то, что мне вверили в руки подобной пласт гениальной музыки. Когда я столкнулась с первоначальным хейтом, когда все голосили: «Нет, Виктория лучше, возвращайте назад Викторию», меня это ранило, потому что хотя очень пыталась, репетировала. Хотя теперь могу заявить, что у меня с каждым выступлением все больше и больше почитателей, мне даруют большие букеты цветков, мне много пишут в соц сетях. Для меня это огромная победа. Я сумела доказать зрителю, что и подобное выполнение может быть. И что я живу данными моментами, когда схожу на сцену, и могу через песни говорить с людами.

Дарья Храмова заметила, что Александр Шоуа очень строгий и строгий музыкант.

- Поэтому наш коллектив и бряцит так профессионально, исключительно, - считает она. - Перфекционизм в музыке приводит к этому, что звучание стает шикарным. Я не могу заявить, что Александр цепляется к моей занятии. По своему соображению музыки, я думаю, мы с ним очень близки, и потому он никогда не комментировал мои музыкальные отыскивание. Я тоже очень взыскательна и к себе, и к артистам, когда, положим, играется какая-то моя сольная песня в программе, я всегда на репетициях любому музыканту поясняю, где я желаю какой ударение услыхать. В нашем коллективе для любого соучастника музыка — это непорочное. Перфекционизм, вниматильное известие к деталям приводит нас к пригожим исходам

«ИнтерМедиа» напоминает, что в начале весны состоялась премьера свежей песни Александра Шоуа и «Непары» «Притяжение». Численный выход осуществил лейбл Media SDV. Песня намарана от особы втюрившийых, которые чувствуют неимоверное притяжение друг к другу, даже невзирая на то, что их разлучает спецавиарейс.

Другие новости по тегам
#Непара #Александр Шоуа
 
Заказать звонок