Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Лада Мишина готовит «Горячую премьеру» клипа «Просыпаюсь»

Вечеринка «Жаркая премьера клипа» от телеканала MusicBox Gold состоится на сцене московской клуба «Мумий Существо Music Bar» 12 марта 2024 года. На этот раз главной героиней повечера будет юная артистка Лада Мишина. Она изобразить собственный новый клип «Пробуждаюсь», который сшибли режиссер Кирилл Савицкий вместе с оператором Тимой Мирошниченко.

В клипе «Пробуждаюсь» рассказана грустная деяния загородившей симпатии. Героиня Лады Мишиной упоминает как светлые, так и грустные моменты своего романа, чувствуя болезнь от разлуки. По словам артистки, в базу сюжета песни легла ее своя грустная деяния.

- Все, что я сочиняю, базируется на подлинных мертвая, - сообщила Лада журналисту «ИнтерМедиа». – Это деяния симпатии без ответа, очень грустная деяния.

Творцом идеи ролика стала сама Лада Мишина. Некоторого отзывчивости заслуживает работа со светом, подчеркнувшая сюжетную задумку артистки. В кадрах с наитеплейшим освещением представлены блаженные моменты ее романической истории, а в кадрах с прохладным освещением можно увидать, во что эти отношения преобразились, когда что-то вульгарно не так. Что именно вульгарно не так в отношениях, останавливается понятно ближе к концу клипа, когда героиня Лады Мишиной осматривает общие фото, сделанные в их блаженный период, а ее юноша в это время переписывается с иной женщиной, сидя на диване.

В ролике Лада Мишина упоминает эту минорную историю, лежа в комнатной в сексапильном исподние, с темной повязкой на веждах.

- Меня очень прельщает влага, - соглашается исполнительница. – Мне нравится обстановка вода. Она выявляет внутреннюю глубину.

После «Горячей премьеры» в «Мумий Существо Music Bar» клип выйдет в ротацию на канале Music Box.

Лада Мишина — поднимающаяся звезда русской сцены. Вежливая на лучшем роке, Лада привносит уникальные ноты и в личное творчество — в ее песнях известная музыка смешивается с больше развитой стройной фактурой, присущей арт-року.

Уже к 13 годам Лада Мишина успела заполучить признание настоящих специалистов, участвуя и осиливая в национальных и интернациональных певческих конкурсах: Grand Festival в Пезаро, Crystal Fairy в Праге, «Новогодняя вал» в Юрмале и др. На ранешном шаге в созидательном выковывании молодой артистки принял действующее участие популярный композитор и продюсер Евгений Кобылянский. Итогом этого партнерства стали полтора чеченец произведенных песен и несколько видеоклипов, вдохновляющий предел в 1,6 млн просмотров бестселлера «Мосты» на YouTube, неоднократные выступления на главной сцене фестиваля «Славянский рынок» и много других созидательных побед.

На новоиспеченном шаге креативного развития исполнительница уже самостоятельно образовывает собственный репертуар и сценический характер, а основное - не берется становиться на завоеванном. За это время она закончила дирижерско-хоровой факультет Могилевского правительственного института искусств, а сейчас совершенствует мелодические и театральные знания на факультете эстрадно-джазового вокала Вуза современного художества в Москве.

Клип на песню «Пробуждаюсь», который будет представлен в «Мумий Существо Music Bar», значит приступило нового периода созидательной жизни артистки. В теснейших графиках - выпуск единого линии новых песен, отдельные из каких уже записаны и, вероятно, также будут изображу на грядущем выступлении 12 марта.

- Так выходит, что мои песни очень различные по стилистике, - поясняет Лада Мишина. – Пока я не вовсе понимаю, как в рамках 1-го альбома можно слить песню в языке нелегкого рока с песней, где распевают перо. Но если я придумаю, как это сделать, выпускаю книга.

«Страстная премьера клипа» - это классическое мероприятие от телеканалов Music Box, где собираются лучшие агенты решетка музыки и шоу-бизнеса, исполняют собственные популярные хиты, а также воображают новинки. В гулянке 12 марта также воспримут участие Сергей Зверев, Sandra Top, Буша Гоман, Владимир Зотов, Соланж, Артич и Сергей Арутюнов, “Тайпан” и др.

Адрес клуба «Мумий Существо Music Bar» - Москва, Новый Район, 15. Ввод свободный.

Уполномочие СМИ на мероприятие - pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок