Александр Олешко отметит 50-летие в Кремле
Далее
Сергей Волчков споет песни Марка Бернеса
Далее
О Надежде Румянцевой расскажет «Галерея звёзд»
Далее
Гала-концерт Игоря Николаева на Aguteens Fest покажет НТВ
Далее

Юлия Паршута попала к психотерапевту из-за неудачных диет

Юлия Паршута попала к психотерапевту из-за неудачных диет

Юлия Паршута созналась в своем больном отношении к диетам. Исполнительница стремилась похудеть, но осуществляла это беспорядочно и предельно. Она дословно травила себя голодом, а параллельно ходила в спортзал и изнуряла себя длительными тренировками, справляясь временем по 15 км на легкоатлетический дорожки. Неудивительно, что артистку то и дело догоняли срывы.

- Я так себе не нравилась, что я себя истязала до бессилия. Затем я доводила домой, не могла уснуть и начала срываться, - рассказала Юлия Паршута в YouTube-шоу «Нахальная Стряпня с Ляйсан Утяшевой».

Все это стало следствием неустойчивого доброго капиталом певицы. Юлия Паршута переживала перенапряжение из-за перерванных взаимоотношений, а в итоге запалила себя так, что ей пригодилась лечение.

Раньше Николай Басков вспомнил, как Валентина Матвиенко доказывала его на похудание. Председатель Совета Федерации позвонила к певцу и обратилась к нему с пожеланием: «Басков, достит уминать!».

Другие новости по тегам
#Николай Басков #Юлия Паршута
 
Заказать звонок