Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Марина Федункив нашла нового итальянца на съемках реалити

Четвертый сезон кулинарного реалити-шоу «Моя супруга рулит» стартует на телеканале «Суббота!» 7 марта 2024 года. В новоиспеченных моментах соведущим Марины Федункив будет шеф-императив ресторана «Christian» итальянец Кристиан Лоренцини, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала. Актриса призналась, что их ансамбль определился сразу, а она не понаслышке знает о том, как знаться с италийскими мужчинами.

- Для меня все мужчины, которые могут кухарить, пригожи, - заявила Жанна Федункив. - Возникновение Кристиана в качестве соведущего дало пикантности шоу «Моя супруга рулит», мы точно вводим кулинарное телеискусство на новый уровень. А я насмехаюсь, что скоро все итальянцы Столицы в том или другом качестве будут вблизи с Мариной Федункив.

Актриса сообщила, что они схожи с Кристианом собственным оптимизмом и ощущеньем юмора и легко ищут всеобщий язычок на площадке, даже когда сообщат на италийском.

- Как супруга итальянца, я об этих мужчинах знаю много, - заметила Жанна Федункив. - А временами и словцо-иное на италийском могу вделать, если это уместно и по сценарию.

По словам Марины Федункив в 4-ый сезоне реалити зрителей ожидают новые герои, еще больше утонче:нная кухня и чуть-чуть италийского колорита.

- Мы выкарабкали наиболее оригинальные семьи, - сообщила она. - И вообще я за то, чтобы семьи проводили больше времени вместе, дрессировались внимать и чувствовали друг друга.

Раньше стало известно о том, что новый сезон кулинарной программы, куда звёзды шоу-бизнеса подходят, чтобы изготовить излюбленные блюда и вспомнить интересные истории из юношества, стартует на ТВ-3 23 марта 2024 года. Новым лицом проекта, который заметит уже свой 5-ый сезон в эфире, будет Анфиса Чехова, а программа, сообразно, будет называться «Аппетитно с Анфисой Чеховой».

Эфир в 21.00.

 
Заказать звонок