Мила Ершова ждёт ребёнка
Далее
Отменены концерты Глюкозы в Казахстане
Далее
«Крематорий», «Альянс» и «Монгол Шуудан» отметят юбилей «ДМБ» на большом концерте
Далее
Дьявольскую красоту Алена Делона вспомнят в «Они потрясли мир»
Далее

Расширенная версия фильма-концерта Тейлор Свифт выйдет онлайн

Трайлер наращенной версии кинофильма-концерта Тейлор Свифт «The Eras Tour» отрекомендовал 4 марта 2024 года видеосервис Disney+. «ИнтерМедиа» напоминает, что фильм концерт, собранный режиссером Сэмом Ренчем и осведомленный заключительному вселенскому туру американской артистки, получился в мировой деталепрокат в октябре 2023 года и определил рекорды по сборам, заработав 260 млн. $.

В декабре киноверсия была презентована на обилье числовых платформ, но для Disney+ подготовлен новый, расширенный разновидность кинофильма, инкорпорирующий четыре акустических гостиница, которые не обнаруживались в кинозалах. Это, в частности, «Cardigan» и «Maroon» (отрывок песни можно услыхать в трейлере). Премьера состоится на Disney+ 14 марта.

В данный момент «The Eras Tour» продолжается, на днях Свифт выступила в Сингапуре, и поклонники были взволнованы состоянием ее гласа. Певице несколько раз пришлось выкашляться, было следовательно, что ей тяжело. В соцсетях к комментах к роликам фанаты и друзья излили предположение, что Тейлор устала и ей нужно сделать интервал в концертной делу.

19 апреля артистка отпустит новый кипсек под званием «The Tortured Poets Department», о чем она известила на вручении премии «Грэмми».

 
Заказать звонок