Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Настасья Самбурская скрывалась под маской Мотылька

3 выпуск юбилейного сезона шоу «Маска» вышел на НТВ 3 марта 2024 года. 2-ой соучастником, раскрывшим секрет собственной личности, стала актриса, исполнительница и телеведущая Настасия Самбурская: она крылись под маской Мотылька, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала.

- Я поспела подготовить полдюжины песен. Жалко, что удалось наливаться только три, - сказала Настя Самбурская. - Одну жарко излюбленную моему сердечку – «Кабриолет» – сейчас, значит, буду петь в караоке. В личине Мотылька очень горячо, как в сауне, крыла достаточно тяжёлые. Обзор маленький: чтобы рассмотреть сцену и коллегия, необходимо крутиться всем туловищем. Сначала, насаживая костюм, у меня приключались абсолютно невольные атаки, но позже я привыкла, теперь уже гоняюсь в нём. Хворать буду за Акулу. Перед финишным голосованием, когда мы дожидались выхода на сцену, она потрогала меня за грудь. Хочу смотреть, кто этот негодяй.

По правилам проекта, в любом выпуске личины дают несколько подсказок о себе. Так, в начале своего стези Мотылёк сказал: «Я обожаю, когда исключительно. Не обожаю грязюка» (Анастасия Самбурская была ведущей шоу «Ревизорро»). Позднее он прибавил: «Вы подобные элегантные! А какие у вас причёски. Хотя я чуть-чуть вас обновила бы. Чёрный цвет пошёл бы вам больше» (Настасия Самбурская после школы занималась на парикмахера). Мотылёк также намекнул на ещё один собственный проект: «Теперь мы подружимся, а затем будем намереваться как выпускники! Через 10 лет после заканчивания сезона» (намёк на сериал «Универ. 10 лет спустя»).

- 1 марта у меня день рождения. Спасибо крупное за этот презент, наконец-то-то я больше не буду преть, - насмехается Анастасия Самбурская. - У меня изначально был стратегически неверный подбор и костюмчика, и песни, невозможно было так проваливаться. Сначало я хотела быть Кукурузой, потому что в ней можно было запрятаться. Но затем слава Юли Паршуты не подала мне спокойствия, она была этакая половая в своём костюмчике Змеи. И я поразмыслила, что Мотылёк у меня также будет сексапильным. Но затем мне приумножили священнику, выучили тяжелее ноги – никакого изящества.

В первом выпуске Мотылёк вышел на сцену с песней «В кейптаунском калечу». Рена Тодоренко сразу же допустила, что под маской Мотылька может прятаться Анастасия Самбурская, а Дмитрий Билан решился, что это может быть Варвара или Нина Шацкая. Минуя недельку Мотылёк осуществил хит Татьяны Булановой «Старшая сестра». Валерия сказала имя Эвелины Блёданс, а Филипп Киркоров выставил версию, что под маской может прятаться Алёна Апина. В 3-ем выпуске Мотылёк спелый композицию Елены Валевской «Мотылёк»: Гарик Мартиросян, увлекший трон 5-ого члена коллегия в этом выпуске, слету решился, что под маской таится Анастасия Самбурская, а Царица Тодоренко поразмыслила, что это может быть Елена Борщёва или Вера Ангарская.

- Перед нами шикарная девушка! Я это говорил, сообщу и буду сообщать, - заметил Филипп Киркоров. - Настя, вы вправду олицетворение бабской красы. Может быть, это и условно, что вы сшибаете маску в первое антипасха весны, когда всё обязано расцветать, и подобная краса, как вы, возникла на свет именно повесне.

- В защиту костюмчика скажу: в костюмчике Кукурузы можно утаить Настасью Самбурскую, но голос Настатьи Самбурской утаить невозможно, - заметил Гарик Мартиросян. - Я желаю от имени всех зрителей и членов коллегия приветствовать тебя с блестящим спичем. Ты действительно была роскошна, песня была крутая и осуществила ты её круто!

«ИнтерМедиа» напоминает: первоначальным соучастником, раскрывшим секрет собственной личности в шоу «Маска», стал популярный телеведущий, автор и водящий фактичного проекта «Однажды…» на НТВ Сергей Майоров. Он прятался под маской Кукурузы.

 
Заказать звонок