Новости по теме

Инна Маликова и «Новые Самоцветы» записали кавер «Снег кружится»
Далее
Обзор: «ABBA: от консервов до мирового успеха / Как группа изменила поп-музыку? / ОХИ №38»
Далее
Умер британский драматург Том Стоппард
Далее
«Марсель» сочинил саундтрек к самым сокровенным чувствам. «Не уезжай»
Далее

Алла Пугачева поведала о своей главной награде в новом альбоме «P.S.»

Премьера нового альбома Аллы Пугачевой «P.S.» состоялась на стриминговых платформах 1 марта 2024 года.

Кипсек охватывает 20 песен в живом выполнении певицы. Среди них 11 новоиспеченных композиций «Радиомонолог», «Обезболивание», «Поживи в моей шкуре», «На жеребце», «Жизнь напоказ», «Вольная», «Серое макинтош», «Что-то надо мне», «Соловей», «Мой друг», «На землю выпала роса» и 9 хитов в новоиспеченных аранжировках: «Все отлично — ничего не сотворилось», «Святая неправда», «Тянет сердце руки», «Вокруг башка», «Звезда», «Не сооружайте мне больно, бога», «Свечка подгорела», «Влюбленность, сходная на сон», «Девушка, какая напевает».

Концертная фанера кончается словами Аллы Пугачевой:

- Если хоть что-нибудь осталось в ваших сердцах, то огромной награды я для себя и не жду.

В базу пластинки возлегла заметка торжественного выступления «Алла Пугачева. P.S.», который заключался в 2019 году в ГКД. По мотивам данного выступления в Кремле был также грезят кинофильм «Тот наиболее концерт».

«ИнтерМедиа» напоминает, что в выход «P.S.» не вместились те новые песни, которые Алла Пугачёва вписала в ноябре 2023 года на студии «Благополучие». По словам звукорежиссёра Игоря Лалетина, эти треки приготовлены «для личного потребления» и не назначались для релиза.

 
Заказать звонок