Билли Айлиш общается с Джеймсом Кэмероном и щенками в фильме «Hit Me Hard And Soft: The Tour Live In 3D»
Далее
Юрий Гальцев не понял ни слова из российского рэпа
Далее
Документальный фильм про Пашу Техника выходит через год после его смерти
Далее
Распространять монологи Михаила Жванецкого пытается запретить издательство «Джем»
Далее

Григорий Лепс споет на первом домашнем матче сборной России со сборной Сербии

Григорий Лепс споет на первом домашнем матче сборной России со сборной Сербии

Матч монтажной России со монтажной Сербии прекратится при помощи «Российской медиагруппы» (РМГ) 21 марта 2024 года в Столице на стадионе «Генератор» имени Льва Яшина. Болельщиков поджидает не только забава умелых футболистов, но и огромный праздничек для всей семьи, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе РМГ. Перед матчем на стадионе состоится глубокая увеселительная шоу-программа. Хедлайнерами концертной доли выступят Григорий Лепс и соучастник конкурса «Евровидение» Севак Ханагян.

В составе нашей монтажной на поле выйдут подобные звезды нашего футбола, как Александр Головин, Далер Кузяев и Антон Миранчук. Против монтажной России сразят не только отлично известные отечественным болельщикам Срджан Забабенник из «Спартака» и Страхиня Эракович из «Зенита», но и подобные звезды евро футбола, как Душан Влахович и Филип Костич (оба – «Ювентус»), Джордже Петрович («Челси»), многолетний фаворит «Аякса» Душан Тадич и многие другие.

В качестве почтенных посетителей на состязание также приглашены известные сербские футболисты и функционеры культуры: Милош Красич, Михайло Пьянович, режиссер Повелитель Кустурица и артист Милош Бикович. Молодой славянский артист Мера Радинович прямо на поле осуществит знаменитую «Катюшу». Зачинщики убеждены, что и сербская, и отечественная возвышение поддержат его согласным хором.

Подобающим конкурентом монтажной России 25 марта станет бригада Парагвая.

Раньше Григорий Лепс высказался условного того, что во многочисленных краях стал особой нон-грата. Певец сознался, что он не удерживает уехавших из России звезд, но и не осуждает их, поскольку считает, что все жалобе нужно изливать лично оппоненту в лицо. Григорий Лепс подметил, что усердствуется делать это, но в мягкой форме и «без мата».

Другие новости по тегам
#Челси #Ант #Григорий Лепс
 
Заказать звонок