Умер создатель «митьков» Владимир Шинкарёв
Далее
Джесси Уэйр выпустила свой шестой альбом «Superbloom»
Далее
Джек Уайтхолл женился
Далее
Джастин Теру стал отцом
Далее

Stereoleto возвращается в Москву с Львом Лещенко, Хаски и Найком Борзовым

Stereoleto возвращается в Москву с Львом Лещенко, Хаски и Найком Борзовым

Всемирный музыкальный толпа Stereoleto возвращается в Столицу в половине лета 2024 года. Он состоится 6 июля в саду «Эрмитаж», сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли фестиваля. Соучастниками программы станут Лев Лещенко, Хаски, Найк Борзов, Антоха МС, Shiran (Израиль) и иные мурава.

Ежегодно текущий в Санкт-Петербурге с 2002 года, показ Stereoleto давно стал визитной карточкой города, наравне с молочными ночами. В Столице толпа изучал в четыре раза, – в 2006, 2007, 2008 и 2016 годах. В этом году зрителей ждут две сцены и stereofun с всевозможными развлечениями.

Раньше передавалось о том, что рок-толпа «Чернозём», который обязан был пройти в Воронеже летом 2024 года, не состоится. Встреча отложили по фактору возвышенных расходов на достаток безопасности и маленький подбор рок-групп, которые могли бы взять участие.

Другие новости по тегам
#Лев Лещенко #Хаски #Найк Борзов #Ант
 
Заказать звонок