Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Дмитрий Маликов, Филипп Киркоров и Лера Кудрявцева сразятся за звание самой смешной звезды

Премьера шутливого шоу «Звёзды» состоится 9 марта 2024 года в эфире телеканала НТВ и на платформе «VK Видео». Вместе с Дмитрием Маликовым, Лерой Кудрявцевой, Алексеем Чумаковым и Александром Реввой за звание самой забавной звезды России будут бороться государственный артист России Филипп Киркоров, актёр и комик Денис Дорохов, балетмейстер Мигель, рэп-деятель Джиган и актриса Жанна Федункив. Все они выступят руководителями обществ, в которые поместятся известные юмористы, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-сфере проекта.

- Распознавание этого шоу от других в том, что в шутливых командах участвуют не только высококлассные комики, стендаперы, юмористы, но и звёзды шоу-бизнеса, телеведущие и актеры, которые не имеют отношения к сходственному семейству творчества, - сообщает Валерия Кудрявцева. - Перед выходом на сцену я бешено волновалась. Даже не помню, когда последний раз чувствовала эдакое мощное беспокойство. Боялась забыть что-то и подвести тем наиболее команду, но я думаю, что мы все совладали, а оценивать, безусловно, уже соответственны коллегия и зрители.

По словам Дениса Дорохова, самое главное отличие шоу «Звёзды» в том, что в нём уже состоявшиеся музыканты втянуты в процесс инструктивного состязания.

- Сознаюсь, желается смотреть, как коллективы будут бороться друг с ином, безучастным, на мой взор, остаться не получится, - сообщает Денис. - Только представьте: Александр Ревва соревнуется с Лерой Кудрявцевой, а Филипп Киркоров, например, со меньшей. Убежден, после баттлов у всех покажется пламя в очах, задор и хотение одолеть.

Дмитрий Маликов считает, что ему очень посщастливилось с командой.

- Во-первых, у неё отличное заглавие – «Монтажная России», во-вторых, её участники – гиперпрофессионалы, у каких я значительному обучаюсь: высококлассному актёрскому умению, ощущению юмора, мастерству трудиться с публикой, комнатой, коллегия, друг с ином, - разъяснил музыкант. - Для меня это большая и симпатичная школа жизни. Я обожаю короткие шуточки типа «на первом сексе никакого свидания», когда человек скоро отвечает, моментально отражает. Подобные детвора, как Гарик Харламов и Могущественный Мусагалиев, гениальны в этом отношении. Мне представляется, что я тут благодаря этому, что во мне есть ирония. Я умею усмехаться над собой. Запомните, как было у Антона Павловича Чехова: «невозможно просуществовать не бредовую жизнь». Все мы водимся дурную жизнь, но необходимо усмехаться и усмехаться, в том числе и над собой».

Джиган будет капитаном команды в шоу «Звёзды».

- Детвора часто подражали меня в собственных миниатюрах, которые я затем много раз лицезрел в вебе. Потому я сразу постигнул, что нам будет удобно друг с ином, - сказал рэпер. - Повинюсь, я давно хотел попробовать собственные силы в юмористическом жанре, тем больше, что юмор с детства играется значительную роль в моей жизни. Мне представляется, из этого может выйти что-то свежеиспеченное и интересное.

Установить наиболее курьезную звезду России ожидает членам коллегия, в какое вместились фаворит группы «Руки вгору» Сергей Жуков, шутник, телеведущий и артист Гарик Харламов, киносценарист и режиссёр Егор Крыжовников, конструктор, блогер, директор по дизайну «ВКонтакте» Здоровый Лебедев, видеоблогер Валентин Карнавал и певец, продюсер и предприниматель Тимати. Ведущим проекта, а также воспитателем одной из команд стал популярный водящий и шутник Великий Мусагалиев.

- В плане «Звёзды» я и водящий, и соучастник одновременно, - заметил Могущественный. - Соучастником, безусловно, быть проблематичнее, потому что это работа в коллективе. А вот когда я выступаю в качестве водящего, то должен быть на нейтральной стороне. Необходимо дать соответственное всем соучастникам нашего проекта. Та ирония, которой владеют мелкота, стоит большого почитание, они деятельно участвуют в процессе сотворения шуточек. Очень причудливо дать предпочтение кому-то. Кстати, даже Александр Ревва шибко беспокоился на первой программе, хоть он и многоопытный комик. Валерия Кудрявцева, Жанна Федункив, Филипп Киркоров, Дмитрий Маликов, – все великие молодчаги. Последний так вообще в асбсолютно несвойственном для себя трагик обозначивает.

Любой звёздный соучастник вносит 2 млн руб. в всеобщий призовый актив, этаким образом основной кубок составит 20 млн руб.. Все звёздные участники до начала съёмок приняли заключение, что собственный барыш отошлют на филантропические цели.

Ранее герои шоу «Выживалити», какое стартует 1 марта 2024 года на канале «Пятница!», поделились собственными эмоциями о плане. Среди участников нового опыта «Пятницы!» — Степан Меньщиков из «Дома-2», победитель «Сражения экстрасенсов» Свами Даши, одолетельница «Пацанок» Аня Горохова, участница проекта «Звезды в Африке» Юля Гаврилина, участники «Производства звезд» Антон Зацепин и Настя Крайнова, участница «Жить в Дубае» Татьяна Минжуренко и иные.

Эфир на НТВ в 21.20.

 
Заказать звонок