Мартин Гаррикс и U2 показали «Fireflies»
Далее
Владимир Пресняков исполнит все хиты на «ВТБ Арене»
Далее
Татьяна Буланова покажет «Моё русское сердце»
Далее
Игорь Бутман отметит юбилей в Кремле
Далее

«Светская хроника» расскажет про отмену шоу Волочковой и роман Успенской с Шуфутинским

«Светская хроника» расскажет про отмену шоу Волочковой и роман Успенской с Шуфутинским

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфир 5-ого канала 1 марта 2024 года. В нем изложат, почему Анастасия Волочкова убеждена, что ее недруги устроили пожар в концертном зале, чтобы оборвать выступление звезды балета, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли телеканала.

В программе Влюбленность Успенская впервые созналась, что у неё был роман с Михаилом Шуфутинским, а звезда турецких телесериалов Свекла Озчивит пробовал в Москве российскую горькую и исполнил «Калинку-малинку». Помимо того, творцы выпуска изложат про крайное исхудание Джигана и положение вдовы артиста Алексея Булдакова, какое быстро портится.

1 марта в эфире 5-ого канала выйдет также новый выпуск программы «Они погребли мир», осведомленный Юрию Розге. В серии «Юрий Розга. Я умею грезить», телезрители ведают, кем является «главный фантазер российской эстрады» на самом деле - неоцененным гением или заложником лишь одной удачливой песни.

Эфир в 23.10.

Другие новости по тегам
#Любовь Успенская #Джиган #Юрий Лоза
 
Заказать звонок