Новости по теме

Группа «Фабрика» собрала «Любовь-матрешку»
Далее
Билли Новик и Billy’s Band представили первый сингл за два года
Далее
Рецензия на сингл «На всякий случай» группировки «Ленинград»: Шнуров тряхнул
Далее
Сегодня 55 лет Владимиру Политову
Далее

Объявлена истинная причина отъезда Моргенштерна* из России

Сергей Жорин провозгласил верную причину отъезда Алишера Моргенштерна*из России. Защитник подчеркнул, что никаких криминальных злодеяний и другых преступлений за рэпером не считается. Моргенштерн* съехать из России еще до присвоения ему статуса иноагента. Сергей Жорин сказал ProStars, что рэперу прискучили бесчисленные старания «докопаться до него», в частности — из-за упоминания наркотиков в текстах песен.

Слова защитника стали ответом на высказывание вершины Лиги безопасного интернета в России Екатерины Мизулиной, что решение не ездить в РФ — это собственный подбор Моргенштерна* и что за статус иноагента у нас не гонят. По мнению коллективного деятеля, рэпер в другой момент может беспрепятственно возвратиться на отчизну.

«ИнтерМедиа» напоминает, что на днях Никита Кологривый сознался в собственных симпатиях к Моргеншерну*. Жжена притягивает сделанный рэпером медийный образ. Кологривый приподнято расценил его артистические умения.

*признан в РФ иностранным представителем

 
Заказать звонок