Новости по теме

Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Далее
Гарик Сукачёв выпустил «Король проспекта 65 лет Live»
Далее
Обзор: «Топ басовых партий: Metallica, Nirvana, Стинг, Beatles | Рок жив»
Далее
Сегодня 85 лет Тому Джонсу
Далее

Объявлена истинная причина отъезда Моргенштерна* из России

Сергей Жорин провозгласил верную причину отъезда Алишера Моргенштерна*из России. Защитник подчеркнул, что никаких криминальных правонарушений и другых преступлений за рэпером не значится. Моргенштерн* отбыл из России еще до присвоения ему статуса иноагента. Сергей Жорин сказал ProStars, что рэперу прискучили бесчисленные поползновения «докопаться до него», в частности — из-за упоминания наркотиков в текстах песен.

Слова защитника стали противодействием на высказывание головы Лиги безопасного интернета в России Екатерины Мизулиной, что решение не ездить в РФ — это собственный подбор Моргенштерна* и что за статус иноагента у нас не травят. По мнению коллективного деятеля, рэпер в другой момент может беспрепятственно возвратиться на отчизну.

«ИнтерМедиа» напоминает, что на днях Никита Кологривый сознался в собственных симпатиях к Моргеншерну*. Лицедея завлекает сделанный рэпером медийный образ. Кологривый приподнято расценил его комедиантские знания.

*признан в РФ иностранным представителем

 
Заказать звонок