Александр Добронравов выпустил «Божественную» к 8 марта
Далее
«5утра» впервые испытали хейт за песню
Далее
Алексей Дорохин выпустил песню «Женщины России» к 8 марта
Далее
Макс выпустил «Песню для любимой»
Далее

Объявлена истинная причина отъезда Моргенштерна* из России

Объявлена истинная причина отъезда Моргенштерна* из России

Сергей Жорин провозгласил верную причину отъезда Алишера Моргенштерна*из России. Защитник подчеркнул, что никаких криминальных правонарушений и некоторых преступлений за рэпером не считается. Моргенштерн* выехал из России еще до присвоения ему статуса иноагента. Сергей Жорин сказал ProStars, что рэперу наскучили бесчисленные старания «докопаться до него», в частности — из-за упоминания наркотиков в текстах песен.

Слова юриста стали ответом на высказывание верха Лиги безопасного интернета в России Екатерины Мизулиной, что решение не ездить в РФ — это собственный подбор Моргенштерна* и что за статус иноагента у нас не травят. По мнению общего деятеля, рэпер в другой момент может беспрепятственно возвратиться на отчизну.

«ИнтерМедиа» напоминает, что на днях Никита Кологривый сознался в собственных симпатиях к Моргеншерну*. Артиста притягивает сделанный рэпером медийный образ. Кологривый приподнято поставил его комедиантские знания.

*признан в РФ иностранным представителем

Другие новости по тегам
#Никита #Моргенштерн
 
Заказать звонок