Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее
В министерстве юстиции «предметно займутся» рэпом
Далее
Умер солист Blood, Sweat & Tears Дэвид Клейтон-Томас
Далее
Анастасия Волочкова потрясёт мир на Пятом канале
Далее

Джош Хартнетт стал отцом четверых детей

Джош Хартнетт стал отцом четверых детей

Джош Хартнетт и его супруга Тэмзин Эджертон стали родителями в 4 раз. О пополнении в семье 45-летний артист обмолвился на красивой дорожке торжестве вручения наград Гильдии актеров Америки (SAG Awards) 24 февраля 2024 года.

- У меня четверо детей, я вожусь в селе. Я или работаю, или присматриваю за ними, - сказал он в ответ на вопрос журналистки о слухах о нем в соцсетях, поясняя, почему не занимится ими.

Джош и Тэмзин начали встречаться в 2012 году, скоро после знакомства на съемках кинофильма «Вне времени». Их первый малыш родился в 2015 году, другой - в 2017-м, 3 - в 2019-м. Затем они поженились в 2021 году и теперь живут в Великобритании. Четкие даты рождения, имена и пол их детей печати неизвестны, так как супруги не испускаются о собственной частной жизни.

На процедуре SAG Awards Джош и его коллеги по кинофильму «Оппенгеймер» заработали заслугу за лучший актерский состав.

 
Заказать звонок