Новости по теме

Денис Майданов дважды отметит юбилей в Кремле
Далее
Алсу и Ay Yola показали зимнюю красоту в клипе «Ай, былбылым»
Далее
Обзор: «Старые песни о главном: постскриптум / Провальная часть, поставившая точку в телемюзиклах навсегда»
Далее
Сегодня родились Дамиано Давид и Леонид Фёдоров
Далее

Джош Хартнетт стал отцом четверых детей

Джош Хартнетт и его супруга Тэмзин Эджертон стали родителями в 4-ый раз. О пополнении в семье 45-летний артист проболтался на алой дорожке процедуре вручения наград Гильдии актеров Америки (SAG Awards) 24 февраля 2024 года.

- У меня четверо детей, я оживляю в деревушке. Я или работаю, или присматриваю за ними, - сказал он в ответ на вопрос журналистки о слухах о нем в соцсетях, поясняя, почему не занимится ими.

Джош и Тэмзин начали встречаться в 2012 году, скоро после знакомства на съемках кинофильма «Вне времени». Их первый малыш родился в 2015 году, второстепенный - в 2017-м, 3-ий - в 2019-м. Затем они поженились в 2021 году и теперь живут в Великобритании. Пунктуальные даты рождения, имена и пол их детей печати неизвестны, так как супруги не исходят о собственной частной жизни.

На торжестве SAG Awards Джош и его коллеги по кинофильму «Оппенгеймер» приобрели заслугу за лучший актерский состав.

 
Заказать звонок