Новости по теме

Сегодня 35 лет Zivert
Далее
Две трети музыкантов активно используют искусственный интеллект для творчества
Далее
Наталия Орейро рассказала о любви к России, своих романах и фильме «Письмо Деду Морозу»
Далее
Мюзикл «Вальс-бостон»‎ по хитам Александра Розенбаума продлили на следующий год
Далее

Александр Шоуа рассказал, как «Непара» стала свадебными коллективом

Александр Шоуа вместе с категорией «Непара» урегулировал жизненной концерт на «Авторадио». В эфире прозвучали выдающийые бестселлеры и песня, которую еще никто не слышал. Артист полуоткрыл также завесу над интимной жизнью и прокомментировал сплетни о группе. Песню «Дорогая» ведущие шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» наименовали любимой песней мэра Столицы Сергея Собянина.

- «Веселят сердца эти два кольца» – просто хит прошедшего года в связи с раскрытием БКЛ, – декларировали «Мурзилки» во время жизненного выступления актеров в собственной студии.

- А еще, благодаря песне «Дорогая» нас уже смотрят к брачным коллективам, – поюморил Александр Шоуа.

Помимо неувядающих бестселлеров музыкант порадовал слушателей новым треком «Соединение», впервые исполненным заживо. Даже официозный премьеры у песни еще не было. Выход состоится 29 февраля, известил Александр Шоуа. В тот же день он вместе с командой «Непара» выступит на великом выступлении в честь собственного 50-летия в Crocus City Hall.

- Концерт именуется «Полвека». Это не я придумал, а фокус-покус-группа, какая занимается моим визуалом. Кстати, в обыкновенной жизни я вовсе другой, – осуществлял внезапное признание артист.

Александр сообщил в эфире о самом дорогостоящем для него гостинце на 50-летие, какое он отметил в конце исполнившегося года. Это был слово, изреченный его супругой, и подтвердить эти слова замысловато.

- Это нельзя скопить в один ростовщик, только она сумела тогда. В многих услугах она выразила меня полностью, все мое мнение решетка вообще. То, что я всегда, 24 часа и 7 суток в неделю, вожусь для собственных приятелей. Но она есть в моей жизни и, как разумная дама, совершенно безмятежно за данным следит. Я размышлял, она волнуется, оказывается, нет, я обязан жить так, как я обитаю. А моя семья вблизи со мною всегда. Обычно она прилюдно не изливается, а тут на очах 140 приглашенных посетителей произнесла, наверное, наиболее главные слова в преддверии Нового года, – поделился заповедным музыкант.

Есть повод для пожеланий и у солистки «Непары» Дарьи Храмовый. Недавно у нее состоялась сольная премьера песни «Только не уходи».

- Прогуливаются молва, что вот еще одна убогая, злополучная пташка попала. Я желаю сказать, что это мы попали с ней вместе. Приветствую, Дашка, тебя с выходом песни! На всю страну сообщу – песня вправду очень прекрасная. И она прозвучит у нас на выступлении 29 февраля. Все будет отлично! – заявил Александр Шоуа.

Полтора года назад Александр Шоуа и группа «Непара» отпустили в свет кипсек «20». Доска была подогнана к 20-летнему юбилею проекта. В нее поместились лучшие бестселлеры из репертуара «Непара» с свежими бэк-вокалистками, которые поменяли былую солистку Викторию Талышинскую.

 
Заказать звонок