«Воздух Карелии» стартовал в Петрозаводске
Далее
Маруся Климова и Артур Бесчастный в «Фирменном рецепте»: огонь, юмор и чесночный блиц
Далее
Неаринаменя выпустила сингл «Молодость»
Далее
Филипп Киркоров похвалился своим новым носом
Далее

Александр Шоуа рассказал, как «Непара» стала свадебными коллективом

Александр Шоуа рассказал, как «Непара» стала свадебными коллективом

Александр Шоуа вместе с категорией «Непара» утряс жизненный концерт на «Авторадио». В эфире прозвучали выдающийые бестселлеры и песня, которую еще никто не слышал. Артист приотворил также завесу над интимной жизнью и прокомментировал молва о группе. Песню «Дорогая» ведущие шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» сказали любимой песней мэра Столицы Сергея Собянина.

- «Ласкают сердца эти два кольца» – просто хит прошедшего года в связи с изобретением БКЛ, – декларировали «Мурзилки» во время активного выступления актеров в собственной студии.

- А еще, благодаря песне «Дорогая» нас уже причитают к брачным коллективам, – поюморил Александр Шоуа.

Помимо неувядающих бестселлеров музыкант порадовал слушателей новым треком «Соединение», впервые исполненным заживо. Даже служебной премьеры у песни еще не было. Выход состоится 29 февраля, известил Александр Шоуа. В тот же день он вместе с командой «Непара» выступит на большущем выступлении в честь собственного 50-летия в Crocus City Hall.

- Концерт именуется «Полвека». Это не я придумал, а фокус-покус-группа, какая занимается моим визуалом. Кстати, в нормальной жизни я вовсе другой, – делал внезапное признание артист.

Александр сообщил в эфире о самом драгоценном для него даре на 50-летие, какое он отметил в конце прошедшего года. Это был речь, прочитанный его супругой, и подтвердить эти слова замысловато.

- Это нельзя скопить в один ростовщик, только она сумела тогда. В многих услугах она выразила меня полностью, все мое оценка решетка вообще. То, что я всегда, 24 часа и 7 суток в неделю, населяю для собственных приятелей. Но она есть в моей жизни и, как умная девушка, совершенно безмятежно за данным следит. Я размышлял, она психует, оказывается, нет, я обязан жить так, как я обитаю. А моя семья вблизи со мною всегда. Обычно она прилюдно не изливается, а тут на очах 140 приглашенных посетителей произнесла, наверное, наиболее главные слова в преддверии Нового года, – поделился заветным музыкант.

Есть повод для пожеланий и у солистки «Непары» Дарьи Церковный. Недавно у нее состоялась сольная премьера песни «Только не уходи».

- Прогуливаются слушки, что вот еще одна маломочная, бесталанная пташка попала. Я желаю сказать, что это мы попали с ней вместе. Приветствую, Дашка, тебя с выходом песни! На всю страну сообщу – песня вправду очень благовидная. И она прозвучит у нас на выступлении 29 февраля. Все будет отлично! – заявил Александр Шоуа.

Полтора года назад Александр Шоуа и группа «Непара» пропустили в свет атлас «20». Стрелка была подогнана к 20-летнему юбилею проекта. В нее поместились лучшие бестселлеры из репертуара «Непара» с свежеиспеченными бэк-вокалистками, которые поменяли былую солистку Викторию Талышинскую.

Другие новости по тегам
#ПМ #Непара #Александр Шоуа
 
Заказать звонок