Seryabkina и Dimma Urih рассказали о появлении их дуэта
Далее
Niletto превратит гигант-клуб в огромную дискотеку без медляков
Далее
Дмитрий Маликов воспел наступивший июль на двух языках
Далее
Российская биография певицы Адель выйдет в июле
Далее

Лера Кудрявцева высоко оценила Никиту Кологривого

Лера Кудрявцева высоко оценила Никиту Кологривого

Никита Кологривый зачислил участие в съемках программы «Тайна на мильон» на НТВ 17 февраля 2024 года. С актером поговорили ведущая передачи Лира Кудрявцева и исполнительница группы «Мираж» Маргарита Суханкина. Артист дал в эфире обязанное красе обоих девушек.

Кроме того, Никита Кологривый поблагодарил Леру Кудрявцеву за знакомство с Маргаритой Суханкиной, песни «Марева» в выполнении которой бряцали в телесериале Жоры Крыжовникова «Слово парня. Кровь на асфальте» с его участием. В ответ телеведущая наименовала Никиту Кологривого «распрекрасным сопляком».

Раньше Никита Кологривый допускал у себя присутствие «звездной заболевания». Хотя артист сообщил, что не страдает ею, а услаждается, поскольку у него был ослепительный старт в кино.

Другие новости по тегам
#Никита
 
Заказать звонок