Умер музыкант и продюсер альбомов Мадонны и Blur Уильям Орбит
Далее
Документальный фильм про Трэвиса Баркера выйдет в августе
Далее
Пелагея отказалась «пропихивать» свою дочь
Далее
Karol G выпустила альбом с Дрейком и Бруно Марсом
Далее

Лера Кудрявцева высоко оценила Никиту Кологривого

Лера Кудрявцева высоко оценила Никиту Кологривого

Никита Кологривый зачислил участие в съемках программы «Тайна на мильон» на НТВ 17 февраля 2024 года. С актером поговорили ведущая передачи Валерия Кудрявцева и певица группы «Мираж» Маргарита Суханкина. Артист дал в эфире соответственное красе двух девушек.

Кроме того, Никита Кологривый поблагодарил Леру Кудрявцеву за знакомство с Маргаритой Суханкиной, песни «Марева» в выполнении которой бряцали в телесериале Жоры Крыжовникова «Слово мальчугана. Кровь на асфальте» с его участием. В ответ телеведущая сказала Никиту Кологривого «красивым молокососом».

Раньше Никита Кологривый сознал у себя присутствие «звездной заболевания». Хотя артист сообщил, что не страдает ею, а блаженствует, поскольку у него был ослепительный старт в кино.

Другие новости по тегам
#Никита
 
Заказать звонок