Авторизованную биографию к 45-летию «Альянса» представят в МДК
Далее
Обзор: «Юрий Хой и Михаил Горшенёв были говнарями?»
Далее
Лерчек получила пять лет условно
Далее
НФПП представит концерт-лекцию «Больше, чем музыка» в Архызе
Далее

Объявлена дата премьеры «Новой Фабрики звезд»

Объявлена дата премьеры «Новой Фабрики звезд»

Телеканал ТНТ провозгласил дату премьеры шоу «Свежая Мануфактура звезд». На телеэкраны проект выйдет 3 марта 2024 года. Агенты телеканала льстятся, что программа дает сильный толчок формированию русской эстрады и посодействует изобретению новоиспеченных имен.

Ведущей «Свежей Производства звезд» станет Имя Тодоренко. Участка наставников займут Сергей Шнуров и Сергей Жуков.

Зрители будут смотреть за развитием проекта каждодневно. Причём не только за певческими тренировками конкурсантов, но и за их бытием в жилище, где также будет много интриг и внезапных поворотов, которые повлияют на подбор лучшего из лучших.

Как мы извещали раньше, Рина Тодоренко будет водить на телепроекте отчетные выступления и внутренне удерживать соучастников. Ведущая созналась, что для нее это религиозный проект, ведь ее созидательный путь затеялся именно с «Производства звезд».

Эфир в 17.00.

Другие новости по тегам
#Регина Тодоренко
 
Заказать звонок