«Фирма Мелодия» переиздает все струнные квартеты Шостаковича
Далее
Дмитрий Маликов окажется «Вне времени» в Кремле
Далее
Даниэль Вегас готов позориться до последнего в «Умнее всех»
Далее
«Альянс» отметит 45-летие с Сергеем Мазаевым, Валерием Сюткиным и Машей Макаровой
Далее

Объявлена дата премьеры «Новой Фабрики звезд»

Объявлена дата премьеры «Новой Фабрики звезд»

Телеканал ТНТ огласил дату премьеры шоу «Свежая Мануфактура звезд». На телеэкраны проект выйдет 3 марта 2024 года. Агенты телеканала предполагают, что программа предоставит сильный толчок формированию русской эстрады и посодействует изобретению новоиспеченных имен.

Ведущей «Свежей Производства звезд» станет Рена Тодоренко. Зоны наставников займут Сергей Шнуров и Сергей Жуков.

Зрители будут смотреть за развитием проекта каждодневно. Причём не только за певческими тренировками конкурсантов, но и за их бытием в жилище, где также будет много интриг и внезапных поворотов, которые повлияют на подбор лучшего из лучших.

Как мы извещали раньше, Рена Тодоренко будет водить на телепроекте отчетные выступления и внутренне удерживать соучастников. Ведущая созналась, что для нее это религиозный проект, ведь ее созидательный путь стартовал именно с «Производства звезд».

Эфир в 17.00.

Другие новости по тегам
#Регина Тодоренко
 
Заказать звонок