Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Марина Федункив рассказала про опоздания Гарика Харламова
Новое шутливое шоу «Звезды» выйдет на канале НТВ повесне 2024 года. Соучастниками проекта станут актриса Жанна Федункив и шоумен Гарик Харламов. Харламов будет членом коллегия, а Жанна возглавит одну из команд шутов. В интервью газете «Доводы и документация» Федункив сообщила о том, как сформировываются ее отношения с Гариком Харламовым, которого многие принимают как ее экранного супруга.
- Следовательно же со стороны, что мы очень согласованно глядимся. Да что уж сообщать, это видно даже нам с Гариком, издевается актриса. - Потому у нас и выходит много сочинять. Да, безусловно, мы изучаем роль, но и сочиняем. Вот подобной у нас фьюжен выходит.
У всех, кто трудится с Гариком Харламовым, есть собственная история о том, как артист обожает запоздать, придумывая наиболее невероятные поводы. По словам Марины Федункив, чин непунктуальности юмориста шибко преувеличена.
- На шоу с моим участием он припоздал всего один раз, - сказала Федункив.
Но и в тот раз, как прояснилось, Харламов скорее проучил наиболее себя, ведь это был его свой проект.
- Интересно, что он припоздал на съемки своей свой программы, куда позвал меня как гостью, - упоминает Жанна. - И мы с Гошей Куценко поджидали его, по-моему, поры два.
На вопрос, как отвечать на таковую особенность Харламова, у Марины Федункив есть собственный предписание.
- А что с ним делать? Он подобной человек – его надо или получать таковым, или нет, - убеждена актриса. - Мы просто видим, что он подобной, и принимаем это. Но, безусловно, мы тогда выложить ему свое негодование в той форме, в которой он это стоил (глумится).
В конце прошедшего года Гарик Харламов разместил в соцсетях ролик, в котором черкает письмецо Праотцу Морозу. Назвавшись «чуваком из навигатора», Харламов первоначальным делом просил у Старика Холода, чтобы он выучил его «заключать священнодейственный соглашение».
Рубрика:Новости артистов