Новости по теме

Юбилей Марины Хлебниковой отпразднуют на «Дискотеке 90-2000-х»
Далее
«Звери» соберут «Лужники» на свой юбилей
Далее
Шоу «Конфетка» возвращается на ТНТ с Полиной Гагариной в жюри
Далее
Умер участник Grateful Dead Боб Вейр
Далее

Инстасамка выпустит свою версию «Моего мармеладного»

Инстасамка сообщила в соцсети отрывок собственной версии бестселлера «Мой мармеладный». Песня Максима Фадеева была записана Катей Герой в 2004 году и стал опять известной, поступив в тренды тиктока в конце 2023 года.

Продюсерами новой версии стали Максим Фадеев и муж Инстасамки Олег Еропкин. Документ песни абсолютно изменён – по обыкновению Инстасамка поёт о своём замещало и о неумеренности в растратах: «Я еду тратить закутываю бабок, дорогой, не тоскуй. Снова мне кажется, что кружится моя голова — да, я потратила закутываю бабла»

Дата премьеры нового «Мои мармеладного» пока содержится в тайне.

Это не единственная прогнозируемая свежая версия бестселлера. Ранее передавалось, что Максим Фадеев условился с иностранной звездой о кавер-версии «Мои мармеладного».

 
Заказать звонок