Новости по теме

Леонид Агутин показал «Нежно» из фильма «Совсем ошалели»
Далее
Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Далее
Гарик Сукачёв выпустил «Король проспекта 65 лет Live»
Далее
Обзор: «Топ басовых партий: Metallica, Nirvana, Стинг, Beatles | Рок жив»
Далее

Шэрон Стоун рассказала, как дорого быть знаменитой

Шэрон Единица призналась, что статус знаменитости приносит много заморочек и затрат. В интервью изданию InStyle 65-летняя актриса сообщила, что, когда в 1992 году получился фильм «Главной инстинкт», она не была расположена к такой неистовой известности, хотя это была ее 18-я головка. В тот момент Единица колесила на маленькой автомашине (которую толпа поклонников могла запросто возвысить на руки), а когда помещалась в ресторанчик, то окна заведения облепливали 10-ки интересных. К этому же Шэрон жилочка в самом среднем жилище на доступной улице, у нее не было денег на охрану, и у дверей всё равно всегда приходилось дежурить полиции. А единожды ее товарищ в самолете так жестко вёл себя, что привелось вернуться в аэропорт.

На съемках «Главного инстинкта» Единица получала 500 тысяч $ (при этом ее экранный компаньон Майкл Дуглас получил 14 млн.), теперь ее положение составляет больше 60 млн., но актриса по-минувшему считает, что статус звезды стоит ей (и ее коллегам) очень недешево.

- Вы идете в ресторанчик, а за харчем 15 человек, и кто обретет чек? – задалась он фразистым вопросм. - Любой раз счет за ужин на 3000 $ оплачиваю я.

Помимо того, Шэрон доводится тратиться на охрану дома и оглавление команды служащих: от пресс-ранг до частной защиты и визажистов. К этому же она не может себе позволять носить постоянными авиарейсами: ни экономом, ни даже бизнес-классом.

- По последней мерке, люди считают, что Дженнифер Лоуренс не может просто так сесть в другой аэроплан, а Призма Кидман не может скакнуть на Delta. Шэрон Единица также не может этого сделать, независимо от того, много ли она ссаживается в кинокартине, - насыщяет актриса.

 
Заказать звонок