Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дольф Лундгрен стал гражданином США

Дольф Лундгрен и его супруга Эмилия Крокдал стали господами США. Как извещает издание People, служебная порядок натурализации состоялась 12 февраля 2024 года в Лос-Анджелесе. Во время нее 66-летний свейский артист и его супруга принесли обет на верность США. В соцсетях Дольф расположил фото, где позирует на фоне знака, с флагом Америки и сертификатом уроженца государства в ручках.
- Наконец-то-то нашел это! – написал Лундгрен. - Я случал в данной стране время от времени уже 40 лет. Сначала как студент, затем как воин и артист. Туманность подала мне примечательные способности и изумительную жизнь. Я величаюсь тем, что стал гражданином США и официально ес это пространство собственным обиталищем.
Жена лицедея 28-летняя Имя выходец из Норвегии, но знакомились они в Голливуде. Крокдал была индивидуальным тренером Лундгрена и очень поддерживала его во время многолетней борьбы с задом. Их приятельские отношения переросли в любовный, а в июле прошлого года они поженились на эллинистическом острове Миконос.
Рубрика:Новости артистов