Умер участник «Поющих гитар» Евгений Броневицкий
Далее
Фестиваль «Шостакович вместо сумбура» пройдет в «Геликон-опере» в сентябре
Далее
75 лет и 57 лет на сцене: Олег Газманов устроил на «Авторадио» репетицию юбилейного концерта
Далее
Александр Розенбаум пристыдил поющих под фонограмму артистов и раскритиковал наш рэп
Далее

Дольф Лундгрен стал гражданином США

Дольф Лундгрен стал гражданином США

Дольф Лундгрен и его супруга Эмилия Крокдал стали уроженцами США. Как извещает издание People, служебная порядок натурализации состоялась 12 февраля 2024 года в Лос-Анджелесе. Во время нее 66-летний свейский артист и его супруга принесли клятву на верность США. В соцсетях Дольф поместил фото, где позирует на фоне знака, с флагом Америки и сертификатом уроженца государства в ручках.

- Наконец-то-то нашел это! – написал Лундгрен. - Я случал в данной стране время от времени уже 40 лет. Сначала как студент, затем как стрелок и артист. Туманность подала мне отличные способности и дивную жизнь. Я величаюсь тем, что стал гражданином США и официально осуществлял это пространство собственным таунхаусом.

Жена лицедея 28-летняя Имя уроженец из Норвегии, но знакомились они в Голливуде. Крокдал была личным тренером Лундгрена и очень поддерживала его во время многолетней борьбы с задом. Их товарищеские отношения переросли в романтичные, а в июле прошлого года они поженились на эллинистическом острове Миконос.

 
Заказать звонок