Новости по теме

Юбилей Марины Хлебниковой отпразднуют на «Дискотеке 90-2000-х»
Далее
«Звери» соберут «Лужники» на свой юбилей
Далее
Шоу «Конфетка» возвращается на ТНТ с Полиной Гагариной в жюри
Далее
Умер участник Grateful Dead Боб Вейр
Далее

Дольф Лундгрен стал гражданином США

Дольф Лундгрен и его супруга Эмилия Крокдал стали горожанами США. Как извещает издание People, официозный процесс натурализации состоялась 12 февраля 2024 года в Лос-Анджелесе. Во время нее 66-летний свейский артист и его супруга принесли клятву на верность США. В соцсетях Дольф расположил фото, где позирует на фоне знака, с флагом Америки и сертификатом уроженца государства в ручках.

- Наконец-то-то ес это! – написал Лундгрен. - Я случал в данной стране время от времени уже 40 лет. Сначала как студент, затем как борец и артист. США подала мне прекрасные способности и поразительную жизнь. Я величаюсь тем, что стал гражданином США и официально осуществлял это пространство собственным жильем.

Жена жжен 28-летняя Имя сын из Норвегии, но знакомились они в Голливуде. Крокдал была индивидуальным тренером Лундгрена и очень поддерживала его во время многолетней борьбы с задом. Их приятельские отношения переросли в любовный, а в июле прошлого года они поженились на эллинистическом острове Миконос.

 
Заказать звонок