Новости по теме

Zivert отметила день рождения акустическим альбомом
Далее
Асия обрела «Дом»
Далее
Песня Басты стала гимном Федерации тяжёлой атлетики
Далее
У Вани Дмитриенко появились «Эмоции — последствия» с Saliki и A$thma Boys
Далее

Дольф Лундгрен стал гражданином США

Дольф Лундгрен и его супруга Имя Крокдал стали жителями США. Как извещает издание People, официозный стеснение натурализации состоялась 12 февраля 2024 года в Лос-Анджелесе. Во время нее 66-летний свейский артист и его супруга принесли обет на верность США. В соцсетях Дольф расположил фото, где позирует на фоне знака, с флагом Америки и сертификатом господина государства в ручках.

- Наконец-то-то делал это! – написал Лундгрен. - Я случал в данной стране время от времени уже 40 лет. Сначала как студент, затем как стрелок и артист. Материк подала мне отличные способности и поразительную жизнь. Я величаюсь тем, что стал гражданином США и официально осуществлял это пространство собственным обиталищем.

Жена жжена 28-летняя Эмилия уроженец из Норвегии, но знакомились они в Голливуде. Крокдал была личным тренером Лундгрена и очень поддерживала его во время многолетней борьбы с задом. Их дружественные отношения переросли в романтичные, а в июле прошлого года они поженились на эллинистическом острове Миконос.

 
Заказать звонок