«Ольга Бузова — личность собирательная, в ней есть очень много разных Оль»
Далее
Подписано новое генеральное соглашение между РАР, РАО и ВОИС
Далее
Seryabkina покажет новое шоу «Gold»
Далее
Катя IOWA и Минаева стали «Сильными»
Далее

Сергей Арутюнов споет хиты Modern Talking и Pet Shop Boys в Кремле

Сергей Арутюнов споет хиты Modern Talking и Pet Shop Boys в Кремле

Концерт «Modern Talking & Pet Shop Boys Tribute Show» состоится 16 февраля 2024 года в Народном Кремлёвском дворце. В нем Сергей Арутюнов сразит песни, которые он оправдывал вместе с солистом группы Modern Talking Томасом Андерсом и бестселлеры группы Pet Shop Boys.

- «Modern Talking & Pet Shop Boys Tribute Show» с оркестром — это нынешние аранжировки Сергея Арутюнова и обстановка знаменитых бестселлеров в поддержании симфонического оркестра, - говорится в описании события.

Сергей Арутюнов осуществит и собственные уже полюбившиеся созерцателю бестселлеры, в том числе песню «На заре 2020», созданную в тандеме с творцом трека — Олегом Парастаевым, а также бардовские треки Сергея.

Участниками повечера встанут товарищи Сергея Арутюнова, среди каких Алексей Романоф, Родион Газманов, группа «Метод» и Светлая Величковская, Леонид Гревнов из группы «Белоснежный орел», Astero и др. Все краски поднимутся в этот вечор на сцену вместе с Сергеем, чтобы подпеть с ним вдвоем.

Раньше солист группы «Объединение» Игорь Журавлев бранить артиста Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) за выполнение бестселлера 1987 года «На заре». По словам артиста, Дронов хорошо оправдывает свои песни, однако в «На заре» он передается с распевания на вопль.

 
Заказать звонок