Владимир Конкин стал народным артистом
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Дарья Блохина | Когда актёры круче всей эстрады!»
Далее
Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее

Никита Высоцкий назвал ошибкой эмиграцию Аллы Пугачевой

Никита Высоцкий назвал ошибкой эмиграцию Аллы Пугачевой

Никита Высоцкий отрицательно расценил факт эмиграции в Израиль Аллы Пугачевой. Артист заявил, что у каждого человека просто нет подбора, удерживать или нет государство в тяжелые моменты, и в совершенстве он всегда обязан быть со собственной страной.

- Если человек выбирает: «Я буду с иным народом, я космополит, буду существовать в иной стране и рассказывать, какие вы чушки», — это его подбор, он заблуждается, - заявил в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» Никита Высоцкий.

При этом артист считает, что не стоит морить Аллу Пугачеву, а ее хейтерам стоит сначала примелькаться к себе. Также Никита Высоцкий высказался против практики вырезания не гармоничных с политикой страны актеров из кинокартин.

Раньше мы сообщали, что Станислав Садальский предложил собственный взор на ситуацию с Аллой Пугачевой. Артист считает, что певицу российский люд уже давно низверг с «трона», на который ее когда-то сам же и вознес.

 
Заказать звонок