Новости по теме

Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее
ST придумал колыбельную отца для младшей дочери
Далее
Российские IP-платформы напоминают Ozon и Wildberries в их первые годы
Далее
Александр Лукашенко поздравил Стаса Михайлова
Далее

Дженнифер Лопес запретила Бену Аффлеку становиться рэпером

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон снова снялись вместе, на этот раз в маркетинговом ролике сети кофеен Dunkin Donuts. Компанию им составили известный блогер, танцовщица и актриса Чарли Д’Амелио, рэперы Джек Харлоу и Fat Joe, игрок в североамериканский футбол Том Брэди и супруга Бена, исполнительница и актриса Дженнифер Лопес (с которой они уже сваливались в рекламе бренда в прошедшем году).

По сюжету, в первом ролике свежей серии Аффлек смотрит репортажи с церемоний преподнесения музыкальных наград, где его видали тоскующим рядом с супругой, и постановляет начать музыкальную карьеру. Он обращается к продюсеру, дизайнеру костюмов, а также к Д’Амелио - за ответом по плясками и продвижению в соцсетях (показывая страшную неосведомленность о ругательных). В окончании он одевает на шею большой бронзово-шоколадный кубышка на милый цепочке и ест его.

Во второстепенный серии Бен постановляет продемонстрировать плоды собственных вещей Дженнифер (какая трудится над новым альбомом), хотя Харлоу настоятельно его разубеждает. В студию Аффлек доводит в оранжево-красном спорт костюмчике и с приятелями – Дэймоном и Брэди (на кнопках), представляя их как группу DunKings. К тексту, выступление мужа (пляски и рэп) не впечатляет Лопес, и Бен с Мэтом пускаются восвояси.

Известие не является рекламой и носит особенно информационный нрав.

 
Заказать звонок