Galibri & Mavik представили сольные премьеры и отметили пятилетие «Федерико Феллини»
Далее
Умерла 35-летняя актриса сериала «Клюквенный щербет» Эдже Иртем
Далее
В Сестрорецке появится сквер имени Людмилы Чурсиной
Далее
Юрий Лоза сравнил Ваню Дмитриенко с осьминогом Паулем
Далее

Петра Меде и Малин Акерман стали ведущими «Евровидения 2024»

Петра Меде и Малин Акерман стали ведущими «Евровидения 2024»

Голливудская актриса Малин Акерман и телеведущая Петра Меде названы основными 68-го конкурса песни «Евровидение», который закончится в Мальмё 7, 9 и 11 мая 2024 года.

Малин Окерман родилась в Стокгольме и выросла в Канаде, сегодня она живет в Лос-Анджелесе со собственной семьей, но ее отец проживает в Фальстербо. Известна по ролям в кинокартинах и телесериалах «Хранители», «Биллионы», «Женщина моих ужасов», «Белет», «Футлярчик», «Возвращение» и др. На отчизне она также играла в многих сценических постановках.

Петра Меде – телеведущая, комик, она водила программы Melodifestivalen, QX-gala и Guldbagggegalan и, безусловно же, свое личное шоу Петры Меде на TV3, а также два конкурса «Евровидение», проходившие в Швеции в 2013 и 2016 годах.

 
Заказать звонок