Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«КняZz» споет хиты «Короля и Шута» в стадионной программе «Как в старой сказке»
Андрей Князев и группа «КняZz» 7 августа 2024 года выступят на стадионе «ВТБ Манеж» с классическим выступлением, осведомленным Михаилу Горшенёву и команде «Венценосец и Шут». Впервые в истории это мероприятие пройдёт со стадионным размахом, замечают устроительницы шоу.
В выступлении прозвучат основные бестселлеры группы «Карта и Шут» в сопровождении эффектной сценографии и погодного видеоряда. Созерцателям будет презентована масштабная программа «Как в старой басне», подключающая в себя более известные композиции со призначных пластинок: от первых сказочных боевиков до уже ставших всенародными панк-гимнов.
- Маленькое заглавие выступления «Как в старой басне» отправляет нас к одноименному альбому, который до сих пор воспринимается многочисленными поклонниками как один из более живописных примеров чудесного стиля группы «Карта и Шут», - придается в анонсе выступления.
В конце прошлого года состоялась премьера второй доли нового альбома группы «КняZz» «Выплачиваем за Паяца!» под именем «Сказочная книжка». Выход охватывает десятеро песен, из каких несколько уже знамениты фанатам. «Исчезнувшая наречённая», «Разукрашенный городок» и «Баркасик» в 2019 году были афишированы в варианте числовых синглов. Песня «Руки к небосводу» была построена Андреем Князевым еще на заре наличия «Короля и Буффона».
Рубрика:Новости артистов