Новости по теме

Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее

Сергей Жуков и Гарик Харламов выберут самую смешную звезду России

Телеканал НТВ и перрон «VK Видео» запускают новоиспеченное шутливое шоу «Звёзды» повесне 2024 года. В нем известные звёзды русской эстрады, tV, кино и театра поладят в шутливом батле, в котором не меньше медийное коллегия определит фаворита и назовёт имя наиболее забавный звезды России, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли канала.

- Когда слышат про новую шутливую программу, то обычно воображают или классическую концертную программу, или стендап с комиками, а не челлендж-шоу, в котором очень известные звёзды колотятся за сословие лучшего в юморе, да ещё и платят за это средства, - сообщает ведущий продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. - Я рад, что нам удалось выдумать что-то новоиспеченное, чего ещё не было на российском телевидении.

Ведущий продюсер фирмы Medium Quality Production, какая занимается созданием телешоу, Вячеслав Дусмухаметов замечает, что это будет очень интересный проект, потому что такого масштаба они ещё не делали.

- Огромные звёзды нашего шоу-бизнеса в свежеиспеченном для себя трагик и многоопытные юмористические коллективы, которые помогут звёздам открыться — это бряцит как извещение, - сообщает Дусмухаметов.

Любой звёздный учитель – их будет 10 – записывает 2 млн руб. в всеобщий призовый запас, этаким образом основной награда составит 20 млн руб., большущая часть которого будет израсходована в филантропических целях. За сословие лично забавный звезды России поборются певец, народный артист России Дмитрий Маликов, певец и музыкант Алексей Чумаков, певец и актёр Александр Ревва, телеведущая Лира Кудрявцева и иные звёзды, имена которых пока хранятся в тайне. Все они выступят руководителями обществ, в которые влезут известные юмористы.

Кресла арбитров нового шутливого шоу займут певец и музыкант, перманентный фаворит группы «Руки вгору» Сергей Жуков, комик, телеведущий и артист Гарик Харламов и ещё несколько звёзд, чьи имена будут оглашены позднее. Ведущим нового шутливого проекта будет комик Азамат Мусагалиев.

Раньше телеканал НТВ опроверг данные об отмене отображения сериала «Мнение парня. Кровь на асфальте». Канал пока не провозглашал точные даты изображения.

 
Заказать звонок