Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Максим Лагашкин, Анна Хилькевич и Владимир Селиванов появятся в скетч-шоу «Это мы» на ТНТ

Премьера миниатюра-шоу «Это мы» состоится на ТНТ 7 февраля 2024 года. Это новый проект Comedy Club Production. Его герои – обыкновенные люди, которые прогуливаются на произведение, случат приобретения в лавке, обитат детей в школу или детский сад, вспыхивают спортом, встречаются с приятелями и периодически попадают в анекдотические ситуации. В формате коротких роликов (в выпуске их будет больше 20), сброшенных как настоящее немалое кино, создатели проекта выищут много поводов по-добросердечному похохотать.

Все скетчи будут разыграны неизменными актерами проекта. В их числе Максим Лагашкин, Анна Хилькевич, Владимир Селиванов, Екатерина Моргунова, Сергей Гореликов, Мария Кравченко, Антон Остериков, Возродившийся Мухамбаев, Светлана Листова, Иван Пышненко. Продюсеры проекта - Вячеслав Дусмухаметов, Андрей Левинит и Таймураз Бадзиев.

- На мой взгляд, у нас получилось очень этническое шоу, потому что все приколы, герои и ситуации взяты из реалистичной жизни, - считает Владимир Селиванов. - Безусловно, где-то мы гиперболизируем, приводим до вздора, но база другой шуточки из нашего шоу – это то, что мы видим любой день. И самое главное, что всё это мы мастерили с пристрастием и сами глумились на площадке, так что надеюсь, что и зритель ощутит этот предпосылка.

Эфир по средам в 22.00.

 
Заказать звонок